КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Пятигорская городская больница №1
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Пятигорская городская больница №1
а если бы у вас небыло денег за операцию(как у большинстванаселения, то кого вы благодарили? я не поверю. что вашу маму спасали бескорыстно
К сожалению я Вас не смогу переубедить, но смысла мне врать здесь совершенно нет. У нас как и у всех сейчас сложная финансовая обстановка, денег мы не платили. Ее две недели лечили абсолютно бескорыстно, я неоднократно спрашивала, какие лекарства, что нужно, но мне всегда отвечали, что все есть! И не верьте, что все в медицине делается только за деньги, к счастью попадаются очень хорошие врачи, для которых клятва Гиппократа не пустой звук. Нам повезло!!!Я очень, очень им благодарна!!!
верьте. меня они тоже спасли бескорыстно.
В моду вошло у наших врачей выражение: До вашего поступления лекарства были...на вас закончились! Лежала мама в хирургии, каждый день в аптеку бегал со списком...да еще и с каким...слона вылечить можно! За операцию не платил, поступила по скорой!
сколько стоит в вашей больнице мини-аборт?
а что.думаете,есле не дадите денег-то просто на столе операционном зарежут?просто так,от злости?тупость нашего населения безгранична!
Вот все любят цитировать клятву Гиппократа-а вы ее хотя бы читали?
В медицинских учреждениях должны работать в первую очередь люди,а не животные,место которых в клетке.Это относится к отделению онкологии,где работают твари,которых резать надо!Люди не обращайтесь туда!Кроме безразличия и хамства вы ничего не получите!
Почему зарежут - это ж надо что=то делать. А так просто подохните в коридоре, и к вам даже никто не подойдет.
Обращение к больному человеку ужасное в приемном отделении, наплевательское, да и по скорой в скотское...
столкнулась с ужаснейшим отношением к пациентам. ужас . а где сострадание и прочее, что должно быть у врача
в эту больницу лучше не попадать!!!!!!!!!врачи не лечат, а тянут время,тем самым калеча людей.не могут поставить правильный диагноз.из-за этого мы упустили возможность экстренной квоты и никто нам этого не сказал.(при дтп)
в клинику лучше не пападать!!!!!!!!!врачи не могут поставить правильный диагноз.
Ну да, как с айфоном ходить так есть деньги, а врачу в благодарность зачем же!? Благодарите по возможности.... smile;)
Столкнулись с ужасным отношением к пациентам.Случился у отца инсульт.Скорая сделала все,отвезли в больницу.И началось хамское отношение. Положили в коридоре,даже не в реанимацию. Диагноз правильно поставить не могут. Обход врачей формальный. Мед.сестра больше полезных советов дала, чем врачи-коновалы. Написали жалобу на сайт президента. Только после этого поместили в палату.В выписке перечислили лекарства списком, без указания ни дозировок,ни чего.Как будто списали с справочника. После выписки звонили домой, чтобы мы забрали жалобу, а то они не получат премию. Отец в конечном итоге умер. Врачи все не компетентные на все 100 процентов, гнать их всех надо и сажать!!! Только на руки и смотрят, хапуги!!!
буду вежлив и честен!!! моя мать попала в кардиореанимацию с проникающим инфарктом . из за того что ее не направили на коронарографию и не поставили стены у нее развилась аневризма. об этом сообщили врачи в ставрополе которые делали коронарографию. если попадете сразу платите заведуюшему бастанову - иначе сами понимаете.... в этой больнице невозможно иначе остаться в живых. хотя конечно и там найдется несколько честных и добрых врачей знающих дело низкий им поклон
Если попали в эту больницу - бегите сразу, лечить вас тут не будут! Отношение медперсонала к больным ужасно!
Отделение травматологии является достопримечательностью данного лечебного учреждения,где еще можно увидеть столь обшарпанные помещения для пациентов, похожие на хлев,да и медперсонал подобрался под стать этим помещениям, отношение к пациентам наплевательское,даже обезболивающего не допросишься. Многие пациенты лежат в коридоре(надо отметить что коридоры менее обшарпаны чем общие палаты, в то же время в отделении есть пустые палаты, которые называются "платные",и никого из коридора в платную палату бесплатно не положат, от состояния вашего здоровья ничего не зависит, все зависит от состояния вашего кошелька. Если так случилось, что вы вынуждены лечится в этом отделении ваш девиз на время прибывания там - помоги себе сам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05