Региональный информационнный портал КМВ :: Новости Ставропольского края



01.09.2009

Для автомобиля Урал даже российские дороги – не проблема.

Качество, надежность, непробиваемость – вот главные черты этого автомобиля. Только вот достать запасные части для урала надлежащего качества – насущный вопрос.
За годы на рынке продаж запчастей для автомобилей Урал, ООО ТД «УралИмпульс» выработал определенные принципы. Низкие цены – покупателям, качественные запчасти – автомобилям. Грамотная политика компании позволяет продавать
автозапчасти для автомобилей Урал недорого (положа руку на сердце, даже дешево).
Весь спектр услуг – продажа, замена, доставка. Всегда в наличии автозапчасти для автомобилей, снятых с производства. Для любой модификации автомобилей – Урал 4320,375,5557,63685,55571 и других – у нас найдется необходимая запчасть – от шпильки  до рамы.
Прочность  и  выносливость запчастей проверена  годами эксплуатации . Не один   десяток автомобилей Урал колесит по  дорогам России ,  вооруженный запасными частями миасской компании . Компетентные менеджеры и индивидуальный подход к каждому клиенту – еще один залог успеха и процветания ТД «УралИмпульс». С нашими запчастями ваши автомобили Урал прослужат долго и плодотворно.
Автозапчасти для автомобилей Урал

Возврат к списку