КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


В крае проверят все пешеходные переходы 29.09.2008

В крае проверят все пешеходные переходы


На территории Ставропольского края 26 сентября, в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» проводилась профилактическая операция «Пешеходный переход». Об этом сообщили в пресс-службе отдельного батальона ДПС ГАИ 1 ГУВД по Ставропольскому краю.


По словам пресс-секретаря батальона, капитана милиции Александра Семенова, в ходе операции была организованна проверка состояния тротуаров, пешеходных дорожек, светофоров, дорожных знаков, разметки, ограждений, предназначенных для упорядочения движения пешеходов, наличия и исправности наружного освещения; проверка стихийной торговли сельскохозяйственной продукцией на тротуарах, проезжей части дорог и улиц, площадках для парковок автотранспорта.

«В последнее время в Ставропольском крае сложилась неблагоприятная обстановка с аварийностью, в части совершения наездов на пешеходов, как по их вине, так и по вине водителей, в том числе на пешеходных переходах и тротуарах. Одними из причин складывающихся обстоятельств являются также неудовлетворительное состояние пешеходных ограждений, освещения пешеходных тротуаров, создание помех для движения пешеходов посредством организации стихийной торговли сельскохозяйственной продукцией на тротуарах», — сказал Семенов.

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05