КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


12.09.2008

МегаФон научит школьников переходить дорогу на зеленый свет


Компания «МегаФон-Северный Кавказ» начала реализацию масштабного социально-образовательного проекта «Переходи на зеленый!» для школьников младшего возраста, который охватит десятки ведущих школ Южного региона.

Под эгидой проекта «Переходи на зеленый!» для маленьких учеников школ Краснодара, Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Ставрополя и Майкопа мобильный оператор организует внеклассные уроки по безопасности дорожного движения.

Первый этап акции «Переходи на зеленый!» стартовал 1 сентября. В День знаний сотни учащихся и их родители получили поздравления и фирменные подарки от МегаФона. Кроме того, в рамках акции «Переходи на зеленый!» специально обученный промо-персонал помогал детям переходить дорогу на зеленый свет, обучая навыкам безопасного поведения на проезжей части. Маленькие школьники уже в первый день нового учебного года получили краткий инструктаж по основным правилам пешеходного движения.

- Мы приурочили акцию «Переходи на зеленый!» к началу нового учебного года. Программы уроков разработаны профессиональными педагогами, все занятия проходят в интересной форме, позволяющей детям лучше усваивать новую информацию, - отмечает Тахир Холикбердиев, начальник отдела PR компании «МегаФон-Северный Кавказ». - Это скорей не урок, а увлекательная интерактивная игра, которая оказывает полезное влияние на детей, дарит им ценные знания. Уверены, они помогут маленьким школьникам избежать опасности на дороге, что в результате послужит сокращению численности жертв дорожно-транспортных происшествий среди детей младшего возраста.

Акция «Переходи на зеленый!» продлится весь сентябрь. За это время по программе, разработанной компанией «МегаФон-Северный Кавказ», правилам дорожного движения обучится свыше 4000 детей.

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05