КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


07.09.2008

Николай Басков откроет фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья»Николай Басков откроет фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья»


Фестиваль "Музыкальная осень Ставрополья", который проводится в Ставропольском крае тридцать девятый раз, в этом году пройдет с 30 сентября по 5 октября.


По сложившейся традиции главным событием фестиваля будет его открытие большим концертом в ставропольском Дворце культуры и спорта профсоюзов тридцатого сентября в 19.00. В этот день слушателей ждет встреча со звездами Российской эстрады Николаем Басковым и Таисией Повалий.

Изюминкой фестиваля станет выступление артистов знаменитого танцевального ирландского шоу Rhyhm of The Dance первого октября во Дворце культуры и спорта.

Во всех городах и районах для жителей Ставрополья будет звучать самая разнообразная музыка: классическая, народная, современная в разных жанрах и стилях. Фестиваль охватит главные концертные площадки краевого центра и площадки сельских клубов.

В районах Ставропольского края пройдет целая череда фестивальных мероприятий: театрализованные представления, концерты, фольклорные праздники, встречи с композиторами, отчетные концерты, конкурсы, выставки, литературно-музыкальные праздники и вечера, в которых будут задействованы творческие коллективы, учащиеся и преподаватели музыкальных школ и колледжей края.

Закрытие фестиваля также пройдет на сцене Дворца культуры и спорта профсоюзов в городе Ставрополе. Заключительным аккордом фестиваля станет выступление звезд Российской эстрады Игоря Николаева и Ирины Аллегровой.

Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05