Региональный информационнный портал КМВ :: Новости Ставропольского края



Открыта приемная Путина в Ставрополе 31.08.2008

Открыта приемная Путина в Ставрополе



«Россиянам знакома приверженность Владимира Путина к открытому и прямому диалогу с населением. Приемная призвана обеспечить обратную связь между обществом и властью. Наша задача в том, чтобы каждый из тех, кто войдет в двери приемной, нашел понимание, поддержку и участие. Лично я, как член партии «Единая Россия», сделаю все от меня зависящее для этого», — сказал на открытии Валерий Гаевский.


Губернатор Ставрополья лично провел прием первого посетителя, пенсионерки, которая подготовила несколько предложений к федеральным органам власти по совершенствованию пенсионного законодательства. Валерий Гаевский заявил, что общественная приемная станет новым действенным каналом обратной связи мониторинга экономических, политических, социальных проблем Ставропольского края, новым полюсом контакта власти и общества.

«Наша задача как работников приемной партии «Единая Россия», руководства отделения партии сделать все возможное для того, чтобы каждый человек, который будет приходить в общественную приемную, нашел здесь свою правду и участие», - заявил Гаевский на открытии. «Лично я как губернатор, как член партии будут самым активным ее помощником», - отметил глава края.

Руководителем общественной приемной председателя «Единой России» Владимира Путина в Ставропольском крае стал атаман Терского войска, казачий генерал, депутат государственной думы края Василий Бондарев.

Общественная приемная не предполагает никаких политических ограничений, это приемная для всех жителей России, независимо в какой партии находится человек.

Возврат к списку