КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На Ставрополье в пассажирском автобусе найдены боеприпасы 12.08.2008

На Ставрополье в пассажирском автобусе найдены боеприпасы


В автобусе, следующем по маршруту Махачкала — Майкоп, при досмотре на 338-м км федеральной трассы Кочубей — Нефтекумск — Минеральные Воды были обнаружены боеприпасы.


Как сообщили в отдельном батальоне ДПС ГАИ №1 ГУВД по Ставропольскому краю (город Лермонтов), для осмотра автобуса на наличие оружия, взрывчатых веществ и боеприпасов была применена служебная собака, которая в задней части автобуса, между сиденьями и технической полостью обнаружила сверток и сигнальной позой показала о наличии в нем боеприпасов, после чего была вызвана следственно-оперативная группа УВД по Минераловодскому району. Опасная находка была изъята. В свертке находилась партия патронов к автоматическому оружию калибра 5,45 мм. Ведется следствие.

Всего с начала года сотрудниками батальона проверено с использованием ПЭВМ по данным ИЦ «Розыск» — 35 800 транспортных средств, 61 430 водителей и пассажиров на причастность к совершению преступлений, что дает положительные результаты. Сотрудниками батальона было произведено 468 задержаний, по 98 из них возбуждены уголовные дела. Задержано 123 человека подозревающихся в совершении преступлений. Изъято из незаконного оборота: 36 единиц оружия, 178 единиц боеприпасов, около 3 кг наркотических веществ, свыше 21 тыс. литров алкогольной продукции и 4 т сельскохозяйственной продукции.

Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05