КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Знакомтесь – «Магнитотурботрон» 24.07.2008

Знакомтесь – «Магнитотурботрон»

  Санаторий "Плаза" предлагает новый метод лечения на аппарата «Магнитотурботрон»!

Общесистемное воздействие новинки (то есть воздействие «от макушки до пяток») позволяет одновременно влиять на все системы организма. Магнитное поле аппарата оказывает слабое, нетепловое действие на организм, что позволяет исключить побочные явления и ограничить противопоказания к проведению магнитотерапии. Постоянное изменение параметров магнитного поля обеспечивает продолжение лечебного эффекта в течение нескольких месяцев после окончания процедур.

Благодаря воздействию на весь организм одновременно стимулируется иммунная система, приостанавливается рост опухолей и образование рецидивов и метастазов, значительно снижается восприимчивость к простудным заболеваниям. За счет регуляции деятельности сосудов нормализуется артериальное давление, улучшается приток крови ко всем органам, что ускоряет их восстановление после травм и операций, оказывает противовоспалительное, противоотечное и спазмолитическое действие.

«Магнитотурботрон» также оказывает мощное обезболивающее действие, улучшает самочувствие, аппетит, сон, повышает работоспособность. Он не лечит отдельные болезни, а дает толчок, позволяющий организму самому выработать средства для активной защиты, и дать реальный шанс перестроится в направлении улучшения здоровья, повышения иммунитета. Этим обусловлен широкий спектр показаний для лечения.

Уникальное вихревое магнитное поле аппарата дает реальный шанс в избавлении от целого ряда серьезных заболеваний без применения дорогостоящих и небезопасных по последствиям медикаментозных средств.

Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05