КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


В Кисловодске прошло совещание по проведению Госсовета 08.07.2008

В Кисловодске прошло совещание по проведению Госсовета


В Кисловодске прошло совещание членов оргкомитета по проведению Госсовета на территории Кавказских Минеральных Вод. В нём приняли участие первый заместитель председателя Правительства края Юрий Белый, заместитель председателя краевого Правительства Юрий Белолапенко, и.о. руководителя Кавказских Минеральных Вод Виктор Вышинский, руководители городов-курортов.

Было отмечено, что уже открыто финансирование подготовительных мероприятий и важно, чтобы выделяемые средства своевременно дошли до подрядчиков, выполняющих дорожные, строительные и иные подготовительные работы. Особое внимание будет уделено готовности аэропорта Минеральные Воды к приему высоких гостей, а также подготовке Пятигорского ипподрома к проведению скачек на приз Президента РФ. Уже утвержден план скакового дня, в котором предполагается 6 заездов. Идет процесс испытания лошадей.

Председательствовавший на совещании заместитель председателя Правительства края Юрий Белолапенко особо отметил необходимость скорейшего заключения договоров администрацией Кисловодска с подрядными организациями, которые в настоящее время выполняют работы за счет собственных оборотных средств. Для ускорения решения оргвопросов в Кисловодске на среду запланировано совместное их обсуждение администрацией города и депутатским корпусом городской Думы.

На совещании было подчеркнуто, что ход подготовки к приему высоких гостей и ответственному мероприятию находится на личном контроле у Губернатора Ставропольского края.

Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05