КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


МОРЕ ,,,, МОРЕ ... В ПЯТИГОРСКЕ 17.06.2008

МОРЕ ,,,, МОРЕ ... В ПЯТИГОРСКЕ

или о открытие купального сезона на КМВ- на Пятигорском озере.

Солнце светит ярко,хотя каждый день идет дождь,температура воздуха и воды 18-20градусов.   Природа распустилась пышным цветом. Наступил сезон каникул и отпусков. А летом очень хочется купаться. Курортники  и жителе города хотят купаться и хотя далеко не многие решаются ехать сейчас на море, поплавать в открытом водоеме хочется каждому. В Кисловодске озера нет. Вернее есть целых 2 озера, но в них нет воды. Администрация города никак не реагирует на горячее желание жителей курорта Кисловодска искупаться.

А вот Озеро Пятигорска находится под пристальным вниманием администрации города. После проведения осенних очистных работ, санитарно-эпидемиологических мероприятий жители и гости города могут остыть от летнего зноя на берегу живописного уголка Кавминвод.

Теплые воды Новопятигорского озера, тенистые берега, разнотравье вокруг, живописный ландшафт – все это поможет поднять настроение, умеренно загореть, укрепить здоровье, не уезжая далеко.Праздник Нептуна  на Пятигорском озере превзошел все ожидания по организованности и масштабности.

На берегу озера появился властитель подводных глубин со своей свитой: русалками, водяными и прочими водными обитателями. Участники концерта прибывали к сцене на лодках, которые выполняли роль не только транспортных средств, но и визитных карточек (в параде лодок приняли участие студенты учебных заведений нашего города). После благополучного схода на берег, не без помощи спасателей и небольшой предварительной подготовки они выходили «с корабля на бал» на сцену для выступления перед публикой и жюри. Судить конкурс были призваны люди, которые в культуре ориентируются не хуже, чем Нептун в своих подводных владениях — заместитель руководителя администрации Пятигорска С. Нестяков, директор пятигорского филиала национального банка «Trust» Ю. Филимонов, депутаты городской Думы Т. Деревянко и В. Бандурин, директор туристской компании «Валькирия» А. Наумова, депутат Думы Ставропольского края А. Ломов, помощник руководителя администрации Пятигорска В. Ребиков выступали не только в качестве строгих судей, но и как спонсоры. Всем было весело !
Желаем хорошего отдыха!

Источник:  alfakmv.ru

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05