КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Новости Ставропольского края
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Специально к 100 летию Российского цирка с 9 марта по 14 апреля  РОСГОСЦИРК и Кисловодский Государственный цирк представляет Московское Цирковое Шоу - "Дикая планета"! 14.02.2019

Специально к 100 летию Российского цирка с 9 марта по 14 апреля РОСГОСЦИРК и Кисловодский Государственный цирк представляет Московское Цирковое Шоу - "Дикая планета"!

В наступившем 2019 году Российскому государственному цирку исполняется 100 лет. Специально к 100 летию Российского цирка с 9 марта по 14 апреля  РОСГОСЦИРК и Кисловодский Государственный цирк представляет Московское Цирковое Шоу - "Дикая планета". На арене Вы увидите лучшее, созданное в отечественном цирковом искусстве. Над каждым номером работали известные режиссеры-постановщики, репетиторы, музыку писали известные композиторы, костюмы создавались по эскизам известных модельеров. Артисты неоднократно принимали участие в престижных международных цирковых фестивалях и конкурсах, отмечены самыми высокими оценками жюри и овациями зрителей, восхищенных ювелирным исполнением рекордных трюков! Это и оригинальные номера с верблюдами, лошадьми, пони, ламами, дикобразами, яками, муфлонами, бизонами, забавными собачками и другими животными. В программе участвует более 20  животных !!!
Кисловодчани и гости Кавказских Минеральных Вод также увидят уникальные номера: «Дикая планета» под руководством дрессировщика Виктора Тихонова и его отца «Народного артиста России» Виталия Тихонова, воздушного гимнаста с номером «Альфа Центавра» Николая Данилив, зрелищное особо опасное выступление канатоходцев Медниковых, под руководством Патимат Гаджикурбановой, а также выступление акробатов и гимнастов под рук. Александра Руденского и Екатерины Дмитриевой, «Игры народов севера», под руководством Ирины Леонтьевой и многое другое. !!!!

Все представление на арене будут работать веселые клоуны дуэт «Не соскучишься» Денис Ющенко и Денис Банников. Они подготовили для Вас много запоминающихся сюрпризов. Новое Московское цирковое шоу зрелищное и насыщенное.

Зритель не останется равнодушным и испытает бурю эмоций.

Именно за этим и нужно приходить в цирк !!!
Длительность:
2,5 ЧАСА
1 антракт

Кисловодск,пр. Победы, 12
Телефоны касс:
8 (87937) 2-96-58,
касса на Курортном бульваре:
8 (918) 772-25-32

Источник:  circus-kislovodsk.ru

Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05