КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- армен авакян (все сообщения)
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гнойная хирургия гор.больницы Пятигорска
[QUOTE]Я не медбрат,а медсестра,адрес не мой.Что бы там ни было у вашего мужа,Вы не правы.Светлана квалифицированная медсестра и никогда не сделает того,что Вы написали(ручаюсь чем угодно). Фурункулез - это уже инфекция. Может, Вы скажете, что мы его заразили?
Больной, который орал в коридоре-последний хам,а вы подленько апеллируете этим аргументом,ударяя ниже пояса,при этом желаете какой-то удачи и здоровья(страшный цинизм)
Да что Вы вообще знаете о работе в гнойной хирургии, когда привозят месяцами немытых больных,заживо гниющих, никому ненужных стариков и вот эти самые медсестры(взяточницы и вымогательницы) БЕЗРОПОТНО выполняют самую грязную работу,а потом не могут спину разогнуть. А им за это нате получите кляузу. Советую извиниться перед сотрудниками гнойной хирургии, особенно перед Светланой.
Гнойная хирургия гор.больницы Пятигорска
[QUOTE]От этого имени пишет медсестра гнойной хирургии(но не Светлана).
Татьяна,объясняю вам и другим умникам: стома-это противоестественный "задний проход", при уходе за которым не нужно соблюдать никакой стерильности (у вас что туалетная бумага-стерильная). Сначала разберитесь-потом клевещите. Видно у вас к мужу большая любовь, поэтому вы следили не за ним, а за тем кто когда меняет перчатки. А название "гнойная хирургия" предполагает, что в этом отделении лежат заведомо инфицированные больные. Вашему мужу спасли жизнь, а вы такое пишите( да сгорит ваш компьютер)
Также хочу ответить гостям: да,если бы мы медсестры знали,что нам предстоит делать т.е выгребать дерьмо и получать "благодарность" от таких людишек как Татьяна-ни за что на свете не поступали бы в медучилище( слушайте выпускники школ).И при всей любви к своей работе,после этих гнусных инсинуаций начинаешь ненавидеть всех пациентов(вот результат вашей жалобы)
Татьяне желаю здоровья и НИКОГДА,НИКОГДА не попадать в гнойную хирургию.
Гнойная хирургия гор.больницы Пятигорска
Люди,не верьте в то,что пишут про гнойную хирургию,в этом отделении замечательный персонал, а злобные памфлеты пишут люди,которые недовольны всем,всегда и везде. Все это ложь от первого до последнего слова. Медсестра Светлана никогда не подойдет к больному без перчаток(которые созданы в первую очередь для защиты персонала), а остальные глупости вообще не поддаются критике.
Девчонки выполняют колоссальную работу,им за это руки целовать надо,а не гадости писать. Слава Богу у нас больше благодарных пациентов
Страницы: 1






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05