КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Соотношение цены и качества
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Соотношение цены и качества, Территориальная разница в ценах
Всем привет!
Меня зовут Мария. Я являюсь координатором шубного портала http://f-furs.ru/
За два года работы, было МНОГОЕ!!!
Но учитывая ценовой интерес к нашему региону, мы не просто стали координаторами,
но и хорошими советчиками, иногда и друзьями для тех, кто в действительности желает приобрести шубу. Наша работа дошла до встреч приезжих и отправлений меховых изделий
до пункта заказа. Мы кропотливо относимся ко всем пожеланиям наших клиентов. И работаем не во благо денег, а во благо имиджа наших клиентов и своего соответственно.
Уважаемые москвичи! Обратите внимание на нас "периферию"! Если Вы считаете, что приобретение жилеток из чернобурки, на Чиркизовском, для авто любительниц за 45000 руб., выгоднее не желе за 15000 руб.!? Или когда Вы видите в итальянском бутике норковую шубу из black lama, за 45000 руб.!? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Наша организация не работает ни с Китаем, ни с их сырьем. Наша организация борится за имидж и не допускает негатива, ни в чей адрес.
Весь текст направлен на понимание и уважение к людям, которые вложили и денежные средства, и "душу" над работой и поднятием данного ресурса.
Сочувствую...это действительно так...Москвичи и другие жители городов или не знают или не хотят знать о регионе КМВ. Шубы хорошего качества и не дорого!!!Я не побоялась приобрести у "Прогресса" в интернет магазине на www.f-furs.ru модель Арина,кстати, 2009 года. В бутиках очень дорого,а на Черкизовском и в Лужниках эти же шубы в 2 раза дороже!!!
Всем здравствуйте! Вы когда нибудь видели натуральную дубленку за 10000 руб.? Причем хорошего качества? Загляните в интернет магазин www.f-furs.ru " Leon"
Я для сестры приобрела. Такой вот подарок на день рождения!!! smile:!:
smile:-P Приветик всем!
Заказывала шубу в интернет магазине, долго не решалась сначала, но...походя по магазинам и сравнив цены, решила все-таки БЫЛА НЕ БЫЛА. И ничего,все прошло гладко. Прислала на мыло на фабрику свои мерки и через неделю мне уже выслали шубу. Сейчас не сезон и цены нормальные. smileO:-)
А из енота шубку там можно купить,и примерно сколько стоит?
Уважаемые дамы!
Мы можем многое, но не все!
Шубу из енота на данном этапе развития заказать нельзя.


С уважением "Фабрика Меха"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Шуба из Сурка хорошая?
И правда что она выделяет жир в течения носки?
Я проносила две зимы. Жира не было.Шубка не развалилась, мех не вылез. Было довольно тепло, живу в Татарстане.
Если изделие стоит не дорого, например, 6000 руб.-то купить стоит. Не жалко будет по истечении 3 лет выбросить. Так как сурок совсем нестоек. Проще купить шубу норковую из полотен. Она стоит от 8000 руб. до 15000 руб. Будет носиться дольше и все таки это НОРКА!!!
Я приобрела шубу из мутона фабрики "Аделина".
Живу в г. Пятигорск. Зимы у нас влажные.
Прошло 2 сезона, но не смотря ни на что,
изделие очень актуально и имеет отличный вид.
Рекомендую. Если есть вопросы, буду рада на них
ответить, мой e-mail: kozir@live.ru
В октябре буду в ваших краях.Где можно купить дубленку?
Дубленку можно приобрести у меховой фабрики "Leon&Virgo". Позвоните и я расскажу,как доехать.89614851155
то,что я видела у них на сайте-мне не понравилось.возможно,на фабрике выбор больше.Мне не нравятся огромные воротники и много лишних деталей.А где еще шьют?Я в Пятигорске буду долго.
Дубленки есть у меховой фабрики "Аделина". см. интернет-магазин www.f-furs.ru
А что касается "Leon&Virgo", то на сайте-это лишь сотая доля их продукции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05