КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ""Эстель-Кавказ" или ООО"Рубин"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
""Эстель-Кавказ" или ООО"Рубин"
Не приравнивайте "Эстель Кавказ" к Рубину. Рубин не ООО, а ИП, для начала. Кем вы там работали? В офисе?? Если да, то нет там никакой Глазевой, а начальство всегда доброжелательно относится к работникам в офисе и всячески им помогает.
в ИП Рубине текучка кадров, если вы заболели, начальству все равно, или выходи больным или они найдут тебе замену. Менеджерам постоянно звонят недовольные клиенты, унижают по телефону и т.д. Так что если вы надумали туда идти работать , то понимающего отношения к себе не ждите.
Про "Эстель Кавказ" все правда
А где находится ваш офис?
офис этой многоименyемой канторы в здании автовокзала на людмиле
столкнуласс с этой Глазеевой Натальей Александровной, действительно, неуважающий никого человек, не ценит время других, разговаривает на повышенных тонах и штрафует своих работников за свои же промахи и недостатки. Находится эта контора на Адмиральского.
Аха, смеетесь что-ли??? Какое доброжелательное отношение????? Да все они там зажрались, работников как перчатки меняют! Призываю всех - Никогда не идите туда на работу!!!!! Особенно офис менеджером! smile:evil:
Глазева действительно так относится к своим работникам.работали,знаем.еле ноги унесла.никому не советую.одна из самых гнилых фирм города.
Знаю, что гнилая и тупая продавцы не компетентны не знают что такое шампунь для жирных волос советуют приобрести на рынке т.к. у них магазин профессиональной косметики, и приходится тыкать носом. А в Ессентуках на улице интернациональная работают девочки тупые из тупых. В краске ноль полный. Подсказали, что есть такой же магазин на Кисловодской, пошла, а там вообще кошмар. Девушка уж не знаю как ее зовут черный волос лет 40-45 она совсем не понимает, что продает ни краску ни шампунь нормально не может посоветовать, очень глупая. Я не понимаю зачем таких держать на работе? Я мастер мне лапши не навешаешь, я просто стою и улыбаюсь слушаю бред.Конечно-же куплю что мне надо а не то, что они советуют. А другие люди, это-же кошмар. Она помоему кроме зеленного оттенка ничего не знает.Только пепел и выучила.
Интересные вы работники)))если даже не знаете,где вы работали)))так как по моим данным Эстель-Кавказ и Рубин абсалютно разные компании,с разным руководствам...понятно почему Вас уволили
Уважаемая Светлана, если вы такой знающий мастер, то вам вообще никакие советы не нужны. Мне оба магазина нравятся, являюсь постоянным клиентом. Могу сказать, что всегда вежливое обслуживание и доброжелательное отношение, и даже если девочки чего-то не знают, то не потому что они "тупые", а потому что во всем на 100% разбираться не возможно. И на счет красок вы тоже не правы, только там мне подобрали именно тот цвет, который я хотела.
Уважаемая Светлана(если это Ваше настоящее имя, хотя я в этом очень сомневаюсь), для начала научитесь писать без ошибок, а то манера Вашего письма Вас выдает с головой, а потом уже обсуждайте работников магазина "Рубин".Да, уж коли вы мастер, то для чего Вам нужны советы"тупых продавцов"?Я конечно могу ошибаться, но продавец продает, а вот мастер должен сам знать какой шампунь и какую краску подобрать. Очень часто в магазин "мастера" приводят своих клиенток, чтоб продавец подобрал им краску, а уж какие мастера есть можно и не говорить.ОЧЕНЬ МНОГО ПРИХОДЯТ КЛИЕНТОВ В МАГАЗИН СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ"МАСТЕРОВ" И СЛЕЗНО ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ ЧТО -НИБУДЬ.Так , что комментарии излишне....
в компании "Рубин" очень много подводных камней. Многоуважаемый Анипко Д.А.ни капельки не ценит работников. Ему наплевать на сотрудников, ведь на КМВ достаточно лохушек, которых он обдирает как липку. Приняв на работу очередного сотрудника, сначала, пока его устраивает этот человек , все хорошо, но как только новый сотрудник начинает задавать много вопросов :почему зарплата , которую обещают "ОТ 13000,НЕ ВСЕГДА ТАКОВАЯ, ТАК ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНО ПЛАТИТ МИНИМАЛКУ, его всячески оскорбляют, но какой уважающий человек потерпит такое? Естественно сотрудник пишет заявление по собственному желанию, и тут начинается ревизия..... Наверное не стоит говорить о том, что результаты ошеломляют. Откуда -то берется бешенная недостачаи у уволевшегося сотрудника не хватает зарплаты, которую, вопреки приказу президента хозяин магазина задерживает на месяц, как вы думаете для чего?Ну конечно, чтобы поиметь с этого выгоду. Так вот , пусть девушки, как только на дверях магазина видят надпись"Требуется продавец" бегут от туда, как черт от ладана!!!!!
Николай, раньше это была одна контора, под названием "Эстель-Кавказ", которую держали брат и сестра. Затем они что-то между-собой не поделили и решили разойтись. Таким образом получилось 2 фирмы "Рубин" и "Эстель-Кавказ". Что одну, что другую держат обнаглевшие и зажравшиеся люди!
Работать туда идти крайне не советую!!!
В магазине Рубин творится нечто! Почти вся продукция просрочена! Отношение руководства ужасное ( по началу нормально, но затем "пресуют" продавцов, толком не могут объяснить какая зарплата, платят минимум, вешаю огромные недостачи с которыми продовцы не связанны). Постоянные недостачи взявшиеся "из воздуха". Работники не получают должного НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ!!! Семейные обстоятельства и болезнь руководство не интересует!!! С таким отношением и репутацией долго этой компании не просуществовать!!!
Спасибо за отзывы,хотела устраиваться на работу в "Эстель-Кавказ"!
Боже мой, неужели на Анипко нет управы? У них в компании творится черт знает что, две бабы , Фатима и Люда не могут поделит этого надутого индюка. У него самомнения выше крыши, а страдают от этого обычные продавцы. Фатима унижает девочек, а сама обезьяна черномазая, не культуры не правил приличия не знает, ходит по студии с сигаретой в зубах, как портовая шлюха.Мой совет всем кто захочет работать на этих,подумайте хорошо. Они абсолютно не ценят людей, им плевать на всех и вся, бегите от туда , да побыстрей, а товар у них и правда весь просроченный, вот только чудо умельцы перебивают срок годности, и опять в магазин, пусть дурочки покупают!
Уважаемый гость! Очень приятно, что не забываете мою скромную персону. Не буду опускаться до оскорблений, хотя "портовая шлюха" именно так и должна была бы поступить)). Просто хочу сказать, что в Компании " Рубин" очень ценят людей, которые реально работают и выполняют свои обязанности.Многие из нас работают ни один год и очень довольны и отношением, и заработной платой. И еще, попрошу заметить, что люди, которым нечего бояться и скрывать, никогда не будут писать анонимно.Повторюсь, кто хочет, тот работает, а бездельники пусть пишут анонимки и ищут работу в другом месте. Нам такие не нужны. Спасибо!
В настоящий момент я работаю в Компании "Рубин" ИП Анипко, все что здесь пишут - абсолютный бред, и про руководство и про сотрудников компании. Всякие гадости пишет тот, кому нечем заняться. Работаю больше года, зарплата и отношение руководства меня устраивают. Все, что пишется про Дмитрия Александровича - не правда. Очень добрый, порядочный человек.
Дорогой Гость и все остальные, прежде чем "выражаться" научитесь думать своей головой. Я работаю в фирме "Рубин" уже 4 года, а сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ничего подобного не происходит с порядочными людьми, которые работают профессионально и всегда вежливы с клиентами и начальством. Если же вы скандальная баба с неопрятным внешним видом, тогда может случиться как в вашем случае. Уважаемые читатели никого не слушайте, особенно обозленных нерадивых работников, если вы обладаете хорошими качествами, добро пожаловать!
ничего подобного!!! я работаю в ООО "Рубин" уже четыре года и всем довольна. А если вы скандальная баба с неопрятным видом, то вполне могут быть нюансы. Всем порядочным людям, профессионально выполняющим свою работу, вежливо относящимся к клиентам, добро пожаловать! не слушайте озлобленных нерадивых работников!
там что и правда такое????? smile:o
Всем доброго дня, случайно увидел это обсуждение, скажем так я немного успел поработать в компании рубин, знаю начальство естественно не в дружеских отношениях, но знаю, плохого ничего не могу сказать, только хорошее, коллектив довольно таки нормальный в отличии от моей предыдущей работы, приняли на работу без обучения, и помогли, я до этого не знал вообще ничего что касается работы в этой сфере, поясню некоторые моменты: просрочка - ее нет, так как товар заканчивается раньше чем его срок годности, поступление товара постоянно!!!, в каждой компании люди приходят и уходят, так и в моем случае, у всех свои причины, я например нашел, поближе к дому, если вы встретили человека который не понимает что то в косметике - это же не значит что он тупой!!!, для этого есть мастера в салонах где говорят что лучше или хуже, и покупатель сам выбирает, а продавец не МОЖЕТ знать весь товар, наименований более 10000 тыс. не каждому под силу выучить весь товар, еще насчет обслуживания, встаньте и постойте в течении всего дня ответьте на кучу вопросов, даю 100% что вы начнете "тупить" любой из вас!!! особенно когда два или три покупателя спрашивают одновременно, либо сами не понимают что они хотят купить, зашли так время убить, профессиональная косметика ей надо еще уметь пользоваться, и правильно применять, в компании есть много людей которые могут ответить на большинство ваших вопросов, и с ними очень приятно вести беседу, да и просто общаться..... всего самого хорошего этой компании процветания и успехов!!!, и еще прежде чем оскорблять людей вот так скрыто, придите скажите в лицо, а не так из под тишка как "гиена", дабы укусить так чтоб остаться незамеченной.....
Доброго времени суток. Я работаю в компании "Рубин" 2 года и все, что тут написанно просто ввергает в шок! Во первых хотелось бы обратиться к уважаемому гостю, или гостье, видимо Вы от большой культуры и от огромного знания правил приличия фамильярничаете, оскорбляете Людей непристойными выражениями, да еще и с явной национальной неприязнью, и Вы еще считаете себя вправе осуждать кого-то? Конечно так же проще, вылил ушат грязи на Людей и в кусты, а просто по человечески работать нормально и выполять свои обязанности это ведь сложно, конечно хочется сидеть не делать ничего, и деньги получать за это хорошие, ведь никого не заставляют делать ничего сверхестесственного, просто выполняйте свою работу хорошо, а не спустя рукава! А по вашему получается, я буду халатно относиться к своей работе, полоскать всем кости, но вы мне при этом платите зарплату хорошую и гладьте меня такого работничка по голове! Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает и работники у нас как раз и ценятся, а не те, кто пришел просто время убить. Таким как вы, в любом месте, на любой работе будет плохо. И не стоит поливать грязью хороших людей! Во многих ли фирмах возьмут работника с нуля, или многие руководители будут сами обучать сотрудника, если он не знает что к чему??? Во всех ли фирмах день в день, когда положено платят зарплату? И еще много положительных моментов, которые недовольные товарищи перевернули на свой лад. Очень это все напоминает басню Крылова: "Слон и Моська" - Вы лайте Моськи, а "Рубин" идет дальше!!! И последнее, хотелось бы обратиться к читающим, Вы для начала придите, устройтесь, узнайте людей, а потом делайте выводы о фирме, а не читая цитаты людей которые просто не захотели нормально работать! Всего доброго!
Мне прям стало известно,если делается такая антиреклама, значит это кому-то нужно))) Пойду на собеседование в Рубин и Эстель - Кавказ smile:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05