КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков Концертный Зал им. Ф.И. Шаляпина, 20 апреля 2024 19:00 сб

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА", Что стоить приобретать
Мария,3-я страница-это фабрика "Alessandro Bosso", там вообще нет фотографий. Я все-таки думаю приехать к вам за норковой шубкой. меня интересует модель 90-100 см свингером или слегка приталенная под пояс, цвет орех либо черный. Сколько будет стоить.
Спасибо за Ваши ответы.
Юля, доброго дня!
В интернет-магазине фабрики "Метелица Юга" на 3-й странице.
Норка в интернет-магазине фабрика "Аделина" на розницу + 10%,
обратите внимание на модель "Марина" французская длина (1,05м)
Если собиретесь будем рады встретить.
Подскажите, какие нацеки на дубленки фирмы "Аделина" и шубки фирмы "Каролина" и "Аннушка"? Хотелось бы прицениться smile:)
Здравствуйте Елена!
Все цены указаны в интернет магазине http://f-furs.ru/e-store/catalog.php

Цены у всех (кроме "Прогресс")оптовые. Розничные +10%
Приценяйтесь.
И пишите на sn.alfakmv@gmail.com
Здравствуйте, Наталья! шубку получила в прошлую пятницу. Всё подошло, спасибо вам от нас !
модель Эльвира (сталь) с капюшоном. мех.фабр. "Прогресс"
Здравствуйте, Наталья!
Шубу я получила в четверг, спасибо!
Сидит очень хорошо, мне понравилось!!!
Сибирякова Элла, Ижевск, модель Лайма, м/ф "Прогресс"
Доброе утро, Наташа! Шубой довольна, шуба получилась не плохая, только я не поняла, зачем пуговица, если нет петли. Еще вопрос: шуба сшита из 8 полотен, а нецелая, как понять. Спасибо Вам за участие в пошиве моей шубы и благодарю Розу за крой. Я поняла, что можно заказывать даже по Интернету шубу, но только побольше вопросов, тогда будет результат.
Модель Марта (коньяк с норкой) м/ф "Прогресс"
Здравствуйте! Заказ через интернет-магазин хоть и распространенное дело, но мне бы хотелось отправлять свои деньги не переводом а на р/с фабрики. Мне так спокойнее. Какие фабрики предоставляют свои реквизиты?
Не знаю про остальные фабрики, но в Прогресс я делала перевод (25%) за 2 шубы и жилетку на р/с фабрики. Правда так выходит дороже. Но мне спокойнее.
Купила шубу через инет сайт http://www.f-furs.ru. Модель "Ирма" фабрики "Прогресс". Эта шубка без капюшона, попросила, чтоб для меня сшили с капюшоном из норки. Проконсультировалась с Натальей и Марией по поводу вида меха (стриженый или нестриженый мутон, муаровый или нет), выбрала что мне больше подходит. Послала аванс по высланным мне реквизитам ООО "Прогресс" через Сбербанк - все без проблем. Потом выслала снятые с меня мерки в ателье. Все делала через эл. почту, то есть без затрат на телефонные переговоры. В итоге через две недели мне в Лужники прислали замечательную шубку, теплую и идеально сидящую по фигуре. К тому же второй такой же точно ни у кого нет )). Спасибо фабрике "Прогресс" и девушкам из инет-магазина!
Форум перемещен, продолжение этой темы на www.f-furs.ru
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05