КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА", Что стоить приобретать
Долго не решалась приобретать шубу таким способом. Потом, когда обошла все магазины Москвы, поняла, что для мутоновой шубы 35000 руб. многовато. Решила рискнуть. Првда ждать изделие пришлось 3 недели, попала в оптовый сезон (сентябрь) и до моей шубы руки у производителей не доходили. Но, когда в Лужниках я получила свою шубку, обалдела. Больше всего понравилась стрижка у мутона и воротник из чернобурки... Так что бояться не стоит. smile;)
А я хочу отменить, в свою очередь, что приобретать норку за 60-70 тыс. рублей бояздно... А вот шубу из норковых полотен (15-20 000 руб.) или из каракуля... я лично приобретала через инет магазин. Просто производители на КМВ не станут рисковать репутацией, которую они нарабатывали в течении десятилетий из - за шубы.
Хочу сказать Вам милые женщины, что если Вы живете на севере, то не стоит приобретать стриженый мутон. Все фабрики www.f-furs.ru предлагают как стриженный, так и не стриженный мутон.
Точно!!! Я живу в Петрозаводске и приобрела "Радость" без стрижки. Всю зиму ходила в легких кофточках под шубой. smile:D
пОДСКАЖИТЕ! хочу заказать у Прогресса "Лауру". Кто-нить ее раньше заказывал? Отзовитесь?
Заказала ШУБУ у "Прогресса". Жду теперь. Обещали автобус в Лужники. РАНЬШЕ ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. ВСЕ ЧЕТКО БЫЛО. ДУМАЮ И В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.
ЗАВТРА НАПИШУ smile:) Правда,заказывала Скарлет.
Милые дамы!Может быть кто-нибудь оставит свой номер телефона или электронный адрес. Хочу перед приобретением шубы через интернет магазин посоветоваться с теми, кто уже знает подробности оплаты, доставки. Надежно ли это? Какое качество изделия? Всегда лучше, когда не заинтересованное лицо прокомментирует процесс.
Меня зовут Ксения. Я заказывала модель Ирма. Пишите,отвечу на все вопросы. KSENIYAM08@rambler.ru
Вчера в Лужниках получила свою Лайму (ООО "Прогресс"). Все хорошо. Села замечательно. Мерки я сообщила верные. Теперь буду ждать зимы, чтобы одеться в новое smile;)
Кстати! Если шуба не подойдет размером, можно вернуть тем же автобусом или следущим и Вам предоставят другой размер.
Мой e-mail:le_marquis@mail.ru
Вообще, ничего особенного и страшного в покупке товара через интернет магазин нет. Просто в больших городах-это распространенная вещь, кроме того, получается, что Вы покупаете изделие не только у фабрики производителя, но одновременно и у ателье. По Вашим индивидуальным меркам происходит изготовление. Кстати, не все фабрики за это берутся. Во-первых, многие экономят на модельерах конструкторах,просто приобретают на заказ готовые лекала, по ним и шьют тупо 42,46,48 и т.д. А многие и не хотят возиться с такими индивидуальными заказами.
Кроме того, женщине с нестандартной фигурой без такого вида услуги, как индивидуальный пошив по меркам, просто не обойтись. Моя жена, будучи беременной приобрела так себе шубу. (58 размер понадобился.) Всю зиму проходила довольная.
Да...Вот в "Элите" мне отказали в просьбе так сшить шубу. Они в сезон и сезон не хотят этим заморачиваться. А мне так понравилась модель и цена. smile:(
Думаю насчет стриженого и нестриженого мутона - нестриженый вроде тяжел, стриженый холоден - что лучше? зимой до -26 случается, а так около -15-20, но всегда при сильных ветрах.
Разница между стриженым мутоном и нестриженым несколько мм.
Стриженый 0,6 см
Нестриженый 0,9-1 см.
Шуба в среднем весит 3-3,5 кг.
Когда зимой стабильно держится минусовая температура и дуют ветра, то лучше приобрести нестриженый.

Стрижку берет в основном Москва и города Средней полосы.
Вчера получила свою мутоновую шубу. В Томск из Пятигорска шла 10 дней smile:?: .
ЭХ. заждалась. Но осталась довольна. Все как я хотела! Теперь томская зима покажет, правильно ли я приобрела мутон. Кстати, брала нестриженый. Модель приталенная, смотрится хорошо.
Надо брать шубу, чтобы тело облегала! А то будет со всех сторон продуваться! Не обязательно с поясом. Просто приталенную. Причем можно попросить модельера, чтобы так пошили. Это не сложно. Тогда стрижка-нестрижка будет не важна. Будет тепло! Мутон сам по себе теплый, но если приобретать клеш, то ветер все равно до почек достанет. smile:D
Здравствуйте,не было времени написать. Шубу с шапкой получила ещё в четверг. Мне очень понравилось абсолютно всё! Качество шикарное! Буду ходить живой рекламой, уже есть желающие к вам тоже обратиться. Большое спасибо "Прогресс"и в отдельности Наталье!


kapri.sveta@yandex.ru
Ирма с отделкой лиса
шапка из лисы.
Хочу приобрести шубку из бобра фабрики Каролина. Но опасаюсь что вшнешне будет "непохожа" на картинку. Высылают ли производители еще какие-нибудь фото на электронный адрес, например?
Цитата
Елена пишет:
Хочу приобрести шубку из бобра фабрики Каролина. Но опасаюсь что вшнешне будет "непохожа" на картинку. Высылают ли производители еще какие-нибудь фото на электронный адрес, например?


Елена, добрый день!
К сожалению фото только те, которые указаны в интернет-магазине.
Но что касается внешнего вида, то за это можете быть спокойны,
учитывая розничные продажи и отзывы дам, купивших шубки из бобра.
Господа производители! Я хочу заказать мутоновую шубу. Прежде всего меня привлекает стоимость. Лису, норку, бобра я не могу себе позволить. Вот если бы шуба состояла по максимуму из ценного меха smile:oops: Конечно, основой пусть останется мутон.
Может что-нибудь посоветуете...
У меховой фабрики "Прогресс" есть модель Лайма. Там много лисы на рукавах,ворот отделан норкой. Кожа-лак. Эксклюзивная модель. Но в то же время-мутоновая.
У "Метелица Юга" (модель Узор) крупные каракулевые вставки, а у модели Касандры много енота.
Мне понравились модели у "Евгении" (f-furs.ru/evgeny)
Я хочу заказать 2 штуки. Как это сделать? Их нет в интернет-магазине.
Можно ли вашем интернет магазине приобрести шубу фабрики "Даниэль"?
"Даниэль" не хочет заниматься продажей через интернет-магазин. Но в розницу, приехав на фабрику, Вы сможете купить шубу.
Приобрела шубу через инет-магазин. Все отлично, Лаура в черном цвете с норкой крестовкой смотрится очень хорошо. Шубка очень миленькая и прям идеально по фигуреsmile:) спасибо "Прогресс" и Розе за оперативность и участиеsmile:)
valll13@mail.ru Валентина
Уважаемые производители региона КМВ!
Наш интернет - магазин меховых изделий пользуется большой популярностью у жителей России, Украины и Белоруссии.
Сейчас в нашем каталоге представлены 5 фабрик. В основном это производители шуб из мутона. А у нас часто запрашивают козу, бобра, нерпу, кролика и в особенности куртки из лисы и дубленки. А если мутон, то многие розничные покупатели хотят длинные мутоновые шубы.
Если Вы хотите поместить свои изделия в наш интернет - магазин, просьба связаться с менеджерами:
89614851155 Наталья
89283480805 Мария
sn.alfakmv@gmail.com
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05