КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Где приобрести шубу большого размера
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Где приобрести шубу большого размера
Хотелось бы поднять следующий вопрос о размере изделия,потому,что основные потребители норковых,да и мутоновых шуб-уже состоявшиеся в материальном плане дамы.
А наши производители шьют для девочек.
я дама 66 размера.Недавно ездила по фабрикам в городе Пятигорске.Со мной отказывались работать.Только в одном месте подсказали,что в Лермонтове есть фабрика Прогресс,они практикуют индивидуальный пошив.
Действительно,там и пошили мне изделие из мутона.
И все равно я возмущена.Вот, к примеру, smile:evil: захотела бы я шубу из норки.Кто бы мне пошил ее в нашем то шубном регионе???
Цитата
Роза пишет:
Хотелось бы поднять следующий вопрос о размере изделия,потому,что основные потребители норковых,да и мутоновых шуб-уже состоявшиеся в материальном плане дамы.
А наши производители шьют для девочек.
я дама 66 размера.Недавно ездила по фабрикам в городе Пятигорске.Со мной отказывались работать.Только в одном месте подсказали,что в Лермонтове есть фабрика Прогресс,они практикуют индивидуальный пошив.
Действительно,там и пошили мне изделие из мутона.
И все равно я возмущена.Вот, к примеру, захотела бы я шубу из норки.Кто бы мне пошил ее в нашем то шубном регионе???

Так вот вопрос и стоит в том что у вас 66 размер....мутон это не дорогое сырье и только лентяи не взялись сшить вам шубку!!..
А вот норка это сырье не из дешевых,поэтому многие производители не хотят браться за эту работу.
К примеру,на 42 рр куртку с капюшоном идет 14 норковых шкур,если это китайка самец высшего сорта цена за одну составит не менее 2500р в сумме 35000р+приклад и работа,ну примерно 12000 итого 47000. В случае отказа клиента такое изделие можно продать на рынке.
Если реч идет о шубе такого же 42 рр прибавим еще 7 шкур получим 52500+12000=64500р,это изделие тоже реально продать на рынке.
Берем ваш размер 66 особенности вашей фигуры..заметте в этом случае прийдется потрудиться модельеру,это не менее 5000р ,далее расход пушнины,возьмем сразу шубу,в вашем случае прийдется использовать самочек,1700р за шкуру та же китайка высшего сорта,
~65 шкурок,возможно больше....110500р,работа в этом случае оценивается не менее 15000,приклад 3000 в сумме 133500 сумма не маленькая. Ивот вас все это устроило ,вы приезжали на примерки и все было прекрасно!
Изделие готово!!!!но вам не нравится блеск или еще какая то не значительная мелоч,крючок или цвет ниток которыми она сшита........вы отказываетесь.
Что производителю делать с этим изделием?????берем в учет цену,размер и особенности вашей фигуры???? smile:?:
Речь шла о обычной китайке первого сорта!А если вы выберете блэкламу или серголд или как это в простонародье называется голубую норку,цена изделия вырастет в полтлра раза.
ПРОКОММЕНТИРУЮ СООБЩЕНИЕ D&G...НОРКА НА ТО И НОРКА,ОНА И ДОЛЖНА СТОИТЬ НЕДЕШЕВО.В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ДВЕ НЕДОСТИЖИМЫЕ ЦЕЛИ:МАШИНА И НОРКОВАЯ ШУБА.ДУМАЮ,ЧТО ДАННАЯ ДАМА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ИМЕЛО НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО СРЕДСТВ.ПРОСТО НУЖНО РАБОТАТЬ ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ОБЪЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ,ЧТО ИЗДЕЛИЕ ТАКОГО РАЗМЕРА СЛОЖНО!!!НЕВОЗМОЖНО!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДАТЬ.ВОТ И ВСЕ!!!ДУМАЮ,ЧТО СОГЛАСИЕ БЫЛО БЫ ПОЛУЧЕНО.
smile:!: smile:!: Хочу сообщить всем дамам крупного размера!!! Мне буквально на прошлой неделе в меховой фабрике "Прогресс" (www.f-furs.ru/progress) сшили на заказ шубу из мутона с отделкой из каракуля. Я осталась довольна и ценой и качеством. Всем советую. smile:) smile:!:
Сейчас с размерами дело обстоит намного лучше, чем с качеством.
Главное не ошибиться с качеством мутоновых изделий. smile:-P
Здравствуйте!
Я страдаю излишним весом, в связи с гормональными нарушениями, уже много лет...
Приехав на КМВ в санаторий, решила промониторить местных производителей. Цена, качество и т.д. Объездила очень многих...
Но выбор пал на "Аделина". И качество, и модель (визуально делающая меня стройной).
А главным фактором стала не цена, а гостеприимство, не смотря на то, что я не оптовик.
Огромное человеческое спасибо.
Инэсса, а какую именно модель Вы заказали? Я тоже хочу, чтоб не тумбой в шубе смотреться. у меня р.62 и рост высокий, мне нужен будет индивидуальный подход.
У меня 60 размер и я заказывала у "Прогресс" модель Бабочка. Она сделала меня визуально тоньше. И длина нормальная, у меня рост 1,80.
Шили по индивидуальным меркам.
Здравствуйте!
Вы меня спрашивали про большие модели....
Заказала я шубку под названием "Николь" (евро) у фабрики "Аделина",
в интернет-магазине f-furs.ru
Мария, которая занималась моим заказом объяснила нюансы моей фигуры.
И цена за изделие оказалось чуть чуть дороже.
В принципе, я Вам советую сделать приобретение аналогичным путем,
а на сайте, который я указала есть контакты Марии, она решит все вопросы
Желаю Вам удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05