КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- РОСГОССТРАХ ПРИГЛАШАЕТ В КИНО.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


10.08.2009

РОСГОССТРАХ ПРИГЛАШАЕТ В КИНО.

25 августа в кинотеатре "Галерея" г. Пятигорск состоится премьера фильма с гарантией "Каникулы строгого режима".

«Кино с гарантией. РОСГОССТРАХ» - так называется уникальная акция, которую в начале августа начинает по всей стране Группа компаний РОСГОССТРАХ. Лидер российского страхования хочет развлечь россиян, а именно - пригласить их в кино(!), на просмотр новой отечественной кинокомедии «Каникулы строгого режима».

Это - блокбастер. Создавала «Каникулы строгого режима» продюсерская команда, выпустившая такие известные кинофильмы, как «Продолжение» Иронии (судьбы), а также оба «Дозора» и «Адмиралъ». К тому же в картине, снятой в лучших традициях советских комедий, играет суперзвездный актерский состав - Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Меньшов, Алена Бабенко, Алексей Кравченко.

Зрители будут переживать и хохотать, следя за приключениями двух сбежавших из колонии зеков, которые неожиданно для себя станут… воспитателями в детском летнем лагере.
РОСГОССТРАХ решил «поощрить» россиян, которые захотят посмотреть этот фильм. Все зрители, имеющие билет на этот фильм, смогут обратиться в любой офис Группы компаний РОСГОССТРАХ по всей стране и со скидкой 5% заключить договор страхования по одному из добровольных видов – каско, дома, квартиры, домашнего имущества (скидка не распространяется на накопительное страхование жизни).

Акция действует в течение целого года с момента премьеры, запланированной на 25 августа 2009 года.

Но и это не все. Дополнительно будет проведен еще один конкурс обладателей билетов на сеансы фильма «Каникулы строго режима» в кинотеатрах сетей «Формула Кино» и «КАРО Фильм». В финале 75 победителей конкурса получат фантастическую скидку – 20% на покупку полиса добровольного имущественного страхования РОСГОССТРАХ ДОМ.

Вот такой подарок всем россиянам от компании РОСГОССТРАХ!

Компания: 






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05