КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- РДЦ «Автоофис» оснастил ЗАО «Стройдеталь -2» диспетчерской системой BN-City ® Complex
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


РДЦ «Автоофис»  оснастил ЗАО «Стройдеталь -2» диспетчерской системой BN-City ® Complex 03.09.2008

РДЦ «Автоофис» оснастил ЗАО «Стройдеталь -2» диспетчерской системой BN-City ® Complex

Региональный Диспетчерский Центр «Автоофис», партнер «М2М телематика» по Ставропольскому краю, оснастил ЗАО «Стройдеталь-2», занимающееся производством и доставкой бетона, диспетчерской системой со спутниковым отслеживанием груза по маршруту следования BN-City®Complex.

Теперь у клиентов компании имеется уникальная возможность полностью отслеживать все этапы осуществления доставки груза с помощью современных технологий службы доставки, которые предоставляют заказчику возможность в оперативном режиме регулярно получать информационные сводки о местонахождении груза, его состоянии и условиях транспортировки.

Точность организации доставки и соблюдение условий перевозки на всем пути следования являются основными факторами эффективного и надежного обслуживания заказов. Эта услуга позволяет быть уверенным, что груз будет доставлен строго по месту назначения в оговоренный срок.

Достоинства системы отслеживания маршрута следования автобетоносмесителей заключаются, в первую очередь, в удобном процессе контроля за доставкой бетона - картографическая система позволяет строго отслеживать автомобили по маршруту. Немаловажным преимуществом является информативность. Сведения о местонахождении автомобиля передаются на сервер, где формируется архив всех передвижений, маршрут автомобиля, его пробег, объем перевезенного бетона. Информация по отслеживанию груза может быть как ежедневной, так и разовой по запросу заказчика. И, в-третьих, учитывая мобильность автотранспорта, важна возможность быстрой корректировки маршрута по ходу движения.

По словам руководителя компании «Автоофис» Дмитрия Бабакова, для такой сферы производства как стройматериалы своевременность и соблюдение условий перевозки имеют особое значение. «Например, при значительной задержке в доставке, такой стройматериал как бетон может расслоиться на воду и тяжелые фракции, а это ведет к значительному ухудшению его качества. Поэтому диспетчерская система со спутниковым отслеживанием груза BN-City®Complex является действительно своевременным и нужным решением для компаний с большим транспортным парком и широким кругом решаемых задач»,- считает он.

Справка: ООО «Автоофис» - Региональный Диспетчерский Центр, ведущий свою деятельность в Ставропольском крае. Специализируется на внедрении систем мониторинга и управления транспортом, мониторинга технологических процессов, телематических решений для различных отраслей и секторов экономики, а также систем охраны объектов недвижимости. Персонал фирмы состоит из высококвалифицированных и сертифицированных специалистов, прошедших профессиональный отбор и подготовку, в том числе учитывающий конфиденциальный характер работ. ООО «Автоофис» является официальным и сертифицированным партнёром компании «М2М телематика» (Москва) – ведущего телематического оператора России в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов.

Оригинал статьи : m2m-t.ru


Компания:  Завод ЖБК, ЗАО "Стройдеталь-2"






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05