КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Компания «Стройдеталь-2» - одно из крупнейших предприятий по производству стройматериалов в регионе Кавминвод.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


29.08.2008

Компания «Стройдеталь-2» - одно из крупнейших предприятий по производству стройматериалов в регионе Кавминвод.

Мы производим высококачественный бетон, растворы, необходимые для строительства. Кроме крупных заказчиков, также успешно работаем и с частными лицами.

Сейчас наша компания может обеспечить весь регион качественным товарным бетоном в больших объемах.

Наша цель — создание современной системы производства и доставки высококачественных строительных материалов для ритмичной и эффективной работы наших заказчиков.

В распоряжении компании:

  • Квалифицированный штат сотрудников;
  • Автомобильный парк, обеспечивающий внутригородскую и междугороднюю доставку бетона;
  • Современное оборудование и техника для качественного изготовления, отпуска и отправки продукции заказчикам;
  • Развитая диспетчерская сервисная служба, обеспечивающая прием заказов, контроль по доставке, своевременное информирование об изменениях в ассортименте и ценах на продукцию;
  • Эффективная система контроля качества, позволяющая оперативно выявлять, исправлять и учитывать в дальнейшей работе все моменты в производстве и организации поставок продукции.

Основные принципы работы компании:

  • Компетентность и профессионализм;
  • Доступность и полнота информации о товарах и ценах;
  • Ответственность за качество и сроки поставки;
  • Конкурентные цены;
  • Партнерские отношения с постоянными Заказчиками;
  • Высокий уровень сервиса;
  • Бесплатные консультации: наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальные характеристики требуемого материала, определить сроки и способ доставки, выбрать наиболее удобные формы расчета.
Наши заказчики:
  • ООО «Опторг»
  • ЗАО «Лира»
  • ООО «Базис»
  • ООО «Крован КМВ»
  • ООО «Еврострой»
  • ООО «ЗетЭсстрой»
  • ООО «Акын-Озай»
  • ООО «Кавказторг»
  • ООО «Ремстройиндустрияцентр»
  • УМС «Минераловодское»

СЕМЬ ШАГОВ К УСПЕХУ

Шаг первый:

Путь бетона начинается с качественных исходных материалов

Бетон — это смесь цемента, песка, щебня и воды. И его качество во многом определяется качеством исходных компонентов. Если использовать только лучшие материалы, бетон будет заведомо отличного качества. Мы не покупаем сырье где попало, а сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Наш основной поставщик инертных материалов — это ООО «Промстройинвест», цемент используем от ведущих отечественных производителей. Нужно отметить, что ООО «Промстройинвест» зарекомендовал себя как надежный, ответственный поставщик, а щебень и песок, добываемые в его карьерах — лучшие среди имеющихся в окрестностях. Песок поставляется с необходимым по технологии модулем крупности, тщательно промывается. Что касается щебня, то он различается по прочности, размеру. Нами используется с маркой прочности не ниже 800 различного дробления.

На все показатели есть ГОСТы, и ООО «Промстройинвест» тщательно соблюдает их требования, все это безусловно, влияет на качество бетона. Соответствие продукции ГОСТам подтверждено испытательной лабораторией ФГУ «ПЦСМС», вся продукция сертифицирована ГУП Мосстройсертификация г. Москва.

Шаг второй:

Контроль качества должен осуществляться на всех этапах производства

Постоянный контроль исходных материалов и готовой продукции на соответствие ГОСТу, можно провести только в специализированной лаборатории. Такая лаборатория есть на нашем предприятии. Специалисты и оборудование прошли соответствующую аттестацию. Контрольные образцы, изъятые работниками нашей лаборатории, направляются на проверку, заключение о качестве и соответствии ГОСТу мы получаем от ООО «Кавминводской лаборатории сейсмостойкого строительства». Наша лаборатория осуществляет строгий контроль за соблюдением рецептуры бетона на выходе и на самом строительном объекте. Представитель лаборатории берет пробы бетона непосредственно на строительной площадке, ведь на качество бетона влияют многие факторы: расстояние до объекта, время доставки, погодные условия, вид строительных работ, все это также необходимо учитывать в закладке рецептуры.

Шаг Третий

Необходимо строгое соблюдение рецептуры и технологии производства.

Цемент, песок и щебень могут быть очень хорошего качества. Но из-за неправильной пропорции качество бетона будет низким. Чем больше цемента, тем лучше — эта формула абсолютно не соответствует действительности. При производстве бетона количество цемента составляет максимум 600 кг на м3. И увеличение количества цемента приводит не к улучшению, а наоборот к ухудшению прочности бетона. Оптимальное соотношение подбирается в лаборатории, индивидуально для каждой марки бетона. Марка по прочности на сжатие — это основной показатель качества бетона. Мы производим бетон от марки М 100 (В-7,5) до М 400 (В-30), а также раствор марки М 100.

Бетон различается по прочности, водонепроницаемости, морозостойкости и т. д. В соответствии с требованиями меняется и рецептура бетона.

Благодаря применению специальных добавок для бетонов мы получили возможность выпускать изделия с высокой прочностью и водонепроницаемостью повышенной коррозийной стойкостью и долговечностью, ведь с этим связаны вопросы надежности и безопасности эксплуатации зданий, что не маловажно в нашем сейсмическом регионе.

Значительную роль играет и технология: к примеру, зимой бетон нужно греть — на формовку он должен поступать с температурой не ниже 20С.

Шаг четвертый:

Качество бетона зависит от степени модернизации производства.

Чтобы получить хороший бетон, нужно правильно смешать все компоненты.

Бетон и изделия на его основе являются доминирующими в строительстве. И от того, насколько качественными будут эти материал, зависит успешная реализация любого строительного проекта. Чтобы обеспечить наших заказчиков качественным бетоном, мы приобрели немецкий завод по производству бетона фирмы «ТЕКА», продукция которой высоко оценена во всем мире.

С истинно немецкой скрупулезностью и точностью ведется дозирование материалов для приготовления бетонных смесей, происходит самое тщательное смешивание всех компонентов на специально разработанном для этих целей оборудовании.

Практически все показатели бетона стали выше, а сам материал стал одновременно и прочнее, и пластичнее. Значительно выросли объемы производства.

Например, сегодня мы выполним любой крупный заказ : 1000 куб.м бетона в день для непрерывной заливки фундамента или возведения стен — уже не предел. Ведь цельная, монолитная конструкция получится только при непрерывной заливке, и мы сможем ее обеспечить.

Шаг пятый:

Наличие собственного автопарка обеспечивает своевременную доставку бетона на объект

Готовый бетон загружают в автобетоносмесители или автобетононасосы и доставляют к мест укладки. Наш автопарк насчитывает 30 машин различного объема: 2 куб.м, 5 куб.м, 7 куб.м и 10 куб.м. Небольшие по объему машины очень удобны для малоэтажного строительства и для компаний, а также для частных застройщиков, заказывающих небольшие объемы бетона.

Для нас вполне реальна цифра 1000 куб. м. бетона в сутки. И весь этот объем мы в состоянии доставить собственным парком автобетоносмесителей. При каждой доставке есть гарантия, что бетон не расслоится на воду и тяжелые фракции (у такого неоднородного бетона уже низкое качество).

Шаг шестой:

Подача бетона для укладки автонасосами

Для обеспечения потребностей монолитного строительства, где нередко требуется подача бетона на расстояние, мы приобрели автобетононасосы итальянской компании CIFA, основанной в 1928 году и являющейся мировым лидером и старейшим производителем оборудования для изготовления, транспортировки и укладки бетона. На рынке США и Италии она занимает одно из ведущих мест по количеству проданных автобетононасосов.

Это первые бетононасосы CIFA на импортном шасси, поставленные в наш город петербургской компанией «ИталТехИмпорт». В качестве несущего шасси используются автомобили Mercedes-Benz. В нашем автопарке на сегодняшний день имеются три модели с уникальными характеристиками: высотой подачи бетона от 21 до 42 м, производительностью от 150 м3/ч до 180 м3/ч.

Ассортиментный ряд бетононасосных установок позволяет удовлетворить практически любые потребности современного строительного бизнеса в регионе.

Разнообразие имеющихся у нас моделей дает возможность подобрать оптимальный вариант для укладки бетона: подачи бетона в помещение, для работ под открытым небом, для горизонтальной подачи бетона на дальние расстояния или вертикальной на большую высоту, насос также позволит доставить бетон в трудно доступные для подъезда места.

Z — образная система раскладывания стрелы позволяет работать в ограниченных пространствах городских застроек. Оператор управляет машиной либо с пульта, смонтированного на насосе, либо посредством электронного радиоуправления.

Конструкция насоса обеспечивает тихую работу с высокой производительностью и ровный, непрерывный ток бетона, оптимальное сочетание высокого давления, непрерывности и равномерности подачи бетона. Передние выносные опоры изготовлены с «Х» - образным выдвижением для быстрой установки и легкости раскрытия стрелы в стесненных условиях. Трубопровод двойной толщины сделан из высокопрочной стали, что обеспечивает высокую износостойкость даже при использовании щебня из особо твердых пород.

Наши насосы помогут вам сэкономить значительные средства на оплату труда, ведь их применение полностью исключает ручной труд.

Шаг седьмой:

Гарантия точного исполнения Вашего заказа — диспетчерская система со спутниковым отслеживанием груза по маршруту следования.

Диспетчерская служба доставки готового бетона к заказчику следит за качественным исполнением Вашего заказа. От ее работы зависит самое главное — доставка бетона на Ваш объект в срок и полном объеме.

Диспетчер, приняв Ваш заказ, передает его на обработку, согласовывает время, количество, нужные характеристики бетона в автобетоносмесители, диспетчер через систему слежения GPS будет отслеживать весь маршрут машины от момента прохождения ее через весовую, до непосредственной доставки получателю.

Сегодня у наших клиентов имеется уникальная возможность полностью отслеживать все этапы осуществления доставки груза с помощью современных технологий службы доставки, которые представляют заказчику возможность в оперативном режиме регулярно получать информационные сводки о местонахождении груза, его состоянии и условиях транспортировки.

Точность организации доставки и соблюдение условий перевозки на всем пути следования, являются основными факторами эффективной и надежной перевозки.

Эта услуга позволяет быть уверенным, что бетон доставится строго по месту назначения, в оговоренный срок.

Достоинства системы отслеживания маршрута следования автобетоносмесителей:

Удобный процесс контроля за доставкой бетона
Картографическая система позволяет отслеживать автомобили по их маршруту.

Информативность
Сведения о местоположении автомобиля передается на сервер, где формируется архив всех передвижений, маршрут автомобиля, его пробег, объем перевезенного бетона. Информация по отслеживанию груза может быть как ежедневной, так и по запросу заказчика.

Оперативность
Благодаря мобильности автотранспорта, есть возможность быстро корректировать маршрут по ходу движения.


Компания:  Завод ЖБК, ЗАО "Стройдеталь-2"






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05