КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Отели Кавказских Минеральных Вод
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


04.08.2008

Отели Кавказских Минеральных Вод

Отель по имени «Солнце»


Кавказские Минеральные Воды – особый, эколого-охраняемый регион России, курортный центр, обладающий уникальными, неповторимыми природными богатствами – лечебной минеральной водой и целебной грязью озера Тамбукан.

Сотни тысяч людей приезжают ежегодно в города- курорты Кавминвод. Многие едут отдыхать в санатории и пансионаты по путевкам, а кто-то предпочитает «дикий» отдых, не привязанный к распорядку дня и расписанным по минутам процедурам. Еще несколько лет назад такие курортники, как правило, селились в частном секторе, потому что гостиницы можно было пересчитать по пальцам. В последние 3-4- года, вопреки бюрократическим проволочкам и препонам, ситуация стала заметно улучшаться: в нашем регионе начали появляться частные пансионаты и гостиницы. Об одной из них пойдет сегодня рассказ. Я беседую с директором гостиницы «SUNHOTEL», которая открылась в городе-курорте Ессентуки ровно год назад благодаря энтузиазму и упорству ее владельцев. Молодого, обаятельного и, несомненно, талантливого директора гостиницы зовут Михаил Козьмин .



«SUNHOTEL» расположен в центральной части города Ессентуки. Это – новое нарядное здание солнечного цвета. Поблизости находятся парк, концертный зал имени Ф.Шаляпина, банк, автовокзал, универмаг, рынок, а также многочисленные магазинчики и бутики. «SUNHOTEL» - небольшая гостиница, но это не недостаток, а большое преимущество для отдыхающих. Всего в гостинице 22 номера, рассчитанные на 46 человек. Расположены они на 2-м и 3-м этажах. На первом этаже находятся холл, различные службы, сауна и кафе, которое начнет работать через 2 месяца, и таким образом будет решена проблема питания для гостей отеля. Номера в гостинице стандартные: однокомнатные, на одного или двух проживающих, и двухкомнатные номера – люкс, рассчитанные на 3-х человек. Обстановка в номерах очень уютная и комфортная, все комнаты оснащены кондиционерами. В каждом номере имеются телевизор, холодильник, бар, внутренний телефон. Во всех номерах имеются санузлы и душевые кабины. Гостиница полностью оснащена современными системами технической безопасности – это система пожарной безопасности и система видеонаблюдения за входом и охраняемой бесплатной автостоянкой.

В ближайшие планы руководства гостиницы «SUNHOTEL» входит заключение договора с экскурсионным бюро города Ессентуки для предоставления туристических услуг гостям отеля.

Несмотря на свой «молодой возраст», гостиница уже пользуется хорошей репутацией. По рекомендациям дирекции гастрольного концертного зала им. Ф.Шаляпина в «SUNHOTEL» останавливались некоторые звезды российской эстрады, приезжавшие в Ессентуки на гастроли.

Цены в гостинице вполне приемлемые, а сервис отличается высоким уровнем и профессионализмом, к которым добавлено истинно кавказское гостеприимство.

Добро пожаловать в отель по имени «Солнце»!

Забронировать номер и задать вопросы можно по следующим адресам и телефонам:
Ставропольский край, г.Ессентуки, ул.Интернациональная, 43.
Тел. (879-34) 5-70-80


Компания: 






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05