Региональный информационнный портал КМВ :: Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик



Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик 21.07.2008

Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик

12 июля 2008 года состоялось официальное открытие гипермаркета строительных материалов Висточ в городе Нальчик. Компания Висточ была основана в 2006 году и гипермаркет, открывшийся в нашем городе, стал третьим магазином сети.

Гипермаркет такого масштаба и такого формата – новинка для Кабардино-Балкарии. Площадь магазина формата DIY (англ - do it yourself – сделай сам) составляет , и оснащен он самым современным оборудованием, что значительно облегчает работу продавцов и экономит время покупателей. При этом качество обслуживания выгодно отличается от того, к которому привыкли жители региона. В число услуг, предоставляемых магазином, входит и доставка, и предоставление кредита на товары, и консультации специалистов. Также не надо забывать, что такой большой магазин – это новые рабочие места, нехватка которых в республике очень ощутима. Как отметил на недавней пресс-конференции президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, сегодня на одну вакансию в Нальчике приходится девять безработных. А новый магазин обеспечит работой более ста человек.

Ассортимент товаров здесь очень разнообразный, начиная от гвоздей и заканчивая мебелью, причем, как заверили нас в магазине, обновляться он будет регулярно. Здесь будут представлены основные новинки европейского рынка строительных и отделочных материалов.



Компания: