КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


26.05.2008

Дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн

И так, дом построен, инженерные системы смонтированы. Только вот стены голые, и пустые комнаты пока трудно назвать жилыми.

Группа компаний «Айсберг-КМВ» предлагает комплексные решения по разработке Вашего интерьера, исходя из Вашего вкуса. Все то, что будет высказано Вами в виде пожеланий, наши дизайнеры переработают в грамотно выстроенный интерьер, который будет неповторимым и подчеркивающим Вашу индивидуальность.

На основе выбранного стилевого решения и ценовой категории, Вам будут предложены отделочные материалы, мебель и другие предметы интерьера.

Дизайн-проект будет включать в себя не только красочные рисунки будущего интерьера, а также сложные расчеты, многочисленные планы и схемы, на которых отразится, как будет осуществляться Ваш замысел.

Кроме интерьера дома особое внимание необходимо уделить озеленению и благоустройству участка.

Все работы по созданию ландшафта на Вашем участке лучше осуществлять по проекту.

Закажите ландшафтный дизайн у нас, и Вы получите несколько оригинальных проектов, разработанных специально для Вашего участка.

установка системы спутникового позиционирования

Сертифицированные специалисты группы компаний «Айсберг-КМВ» установят на Ваши автомобили спутниковый охранный комплекс «Навигатор-С».

Спутниковый охранный комплекс «Навигатор-С» предназначен для слежения и охраны автомобиля, с возможностью удаленного получения информации о его состоянии, и управления исполнительными устройствами.

На автомобиль устанавливается оборудование, которое по сигналам спутников системы GPS определяет местоположение, скорость и направление движения. Собранные данные кодируются и через каналы передачи данных сети GSM, Интернет поступают на диспетчерское место и в режиме реального времени отображаются на электронной карте местности.

При страховании автомобиля с установленной системой «Навигатор-С» по КАСКО начисляется дополнительная скидка, которая практически полностью перекрывает стоимость абонентской платы.

Основные задачи, решаемые охранным комплексом «Навигатор-С»:

  • отслеживание местоположения объекта на электронной карте в режиме реального времени,
  • задача контрольных зон на электронной карте и получение сообщений о выходе объекта за их пределы;
  • анализ маршрута передвижения объекта, получение отчетов о фактическом пробеге, расходе топлива, скорости, угле поворота и т. д.;
  • контроль состояния датчиков (открывания дверей, состояния сигнализации, датчиков удара, электронных замков и др.), автоматическая блокировка двигателя при попытке воздействия на систему;
  • вызов группы оперативного реагирования, используя «тревожную кнопку»;

дистанционная (с пульта дежурного оператора) блокировка двигателя или активизация дополнительных устройств защиты при попытке угона, предотвращение попытки угона автомобиля при транспортировке с выключенным двигателем.


Компания: 






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05