КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Дома из дерева
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


19.05.2008

Дома из дерева

Дерево - это природный экологически чистый материал, имеющий ряд неоспоримых преимуществ. Благодаря строению древесины происходит воздухообмен. В доме поддерживается постоянный кислородный баланс и оптимальная влажность воздуха. Новейшие технологии обработки древесины делают ее одним из самых долговечных материалов. Теплый цвет натурального дерева благотворно влияет на наше психологическое состояние, успокаивает нервную систему и способствует полноценному отдыху.

Группа компаний «Айсберг-КМВ» связана тесными договорными отношениями с крупнейшими лесозаготавливающими и деревообрабатывающими предприятиями России, оснащенными самым современным оборудованием.

Высокотехнологичное оборудование и современные технологии обеспечивают прочностные характеристики строения, звуко- и теплоизоляционные качества.

Для повышения прочности и срока службы дома используется плотная древесина.

После наружной обработки специальными составами получается огнестойкий, не подверженный гниению материал.

Мы можем предложить Вам на выбор один из множества готовых проектов или создать индивидуальный проект, учитывая все Ваши требования.

Дома из оцилинрованного бревна

Использование конструкций из оцилиндрованного бревна обеспечивает высокую долговечность и широчайший диапазон архитектурно-планировочных решений.

Оцилиндрованное бревно в срубе имеет более презентабельный вид, чем бревна ручной рубки.

Точность размеров ускоряет сборку сруба.

Благодаря одинаковому диаметру и высокому качеству обработки, постройки из оцилиндрованного бревна не требуют дополнительной отделки стен внутри и снаружи.

Кроме жилых домов из оцилиндрованного бревна мы строим также кафе, бани, сауны, беседки, хозпостройки, срубы для колодцев.

каркасно-панельные дома

Каркасно-панельное домостроение - это изготовление многослойных стеновых панелей и стропильных конструкций с последующей быстрой сборкой дома на строительной площадке.

Строительство домов по данной технологии дает широкие возможности и многочисленные варианты объемно-планировочных и фасадных решений.

Отделка дома возможна любая. Наружная – фасадная штукатурка, окраска, сайдинг, плитка и другие. Внутренняя – деревянная обшивка, гипсокартон, панели, плитка, обои, окраска. Каркасные стены не подвержены усадке и могут быть отделаны сразу после установки.

В связи с тем, что каркасный дом в 5-6 раз легче кирпичного, ему не требуется массивный фундамент, и он быстро монтируется.

Все внутренние инженерные системы (водопровод, канализация, электрика, отопление, вентиляция) прокладываются в стенах.


Компания: 






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05