КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Сувенир : кому забава, а кому серьезный бизнес
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


07.02.2008

Сувенир : кому забава, а кому серьезный бизнес

К своему бизнесу основатель торгового предприятия «Алсвет» Алла Карпова шла с юных лет. Начинала ученицей продавца в магазине промышленных товаров торгового объединения «Курортпродторг». Постепенно набираясь опыта, она получила высшее образование по любимой специальности, стала теоретически и практически подкованным предпринимателем. Неспокойный характер – Алла человек энергичный и смелый – позволил ей в годы перестройки решиться уйти в свободное плавание.

Вот когда она во всем блеске проявила себя как сильная и творческая личность. Надеяться было не на кого, приходилось самой искать надежных поставщиков, чтобы предлагать своим покупателям качественный товар.

Сегодня «Алсвет» – это большая уникальная торговая компания, имеющая 2 филиала – магазин «Премьер» в Пятигорске и «Алсвет» в Минеральных Водах. Интерьер торгового комплекса создан в классическом стиле, подчеркивающем атмосферу спокойствия и размеренности, царящую в магазинах.

Здесь каждый покупатель может рассчитывать на качественное и ненавязчивое обслуживание, помощь и консультацию квалифицированных продавцов. Главное в идеальном подарке – ощущение, что друг приложил усилия, отыскав эту вещицу, вложил частичку своей души, стараясь доставить имениннику радость. Так считает хозяйка торгового центра «Алсвет».

Задача ее магазина в том, чтобы на территории более 1 тыс. кв. м создать удивительную атмосферу праздника и приятных воспоминаний. Здесь есть такие подарки, которые больше нигде не найти. В 10 отделах уникальные сувениры от 110 известных россий ских и зарубежных фирм, их поставляют эксклюзивно для «Алсвета». Ассортимент представленных в магазине изделий, а их свыше 200 тыс. наименований, позволяет каждому посетителю подыскать милую сердцу вещицу.








 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05