КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- "Алсвет" - сияние роскоши
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


16.01.2008

"Алсвет" - сияние роскоши

На днях в Пятигорске в торговом центре «Алсвет» открылся новый отдел ювелирных изделий.

Новый отдел отличается не только широким ассортиментом, индивидуальным подходом к каждому клиенту, но и эксклюзивными моделями ювелирных изделий. Имея огромный опыт работы с покупателями – как самыми требовательными, так и скромными в своих пожеланиях, – директор магазина подарков «Алсвет» Алла Карпова решила, что не может подвести их, предложив традиционные, даже стандартные для сегодняшнего дня модели ювелирных изделий.

– Сегодня в Пятигорске представлено очень много ювелирных салонов, – делиться Алла Александровна. – Конкурировать с ними сложно, если говорить о количестве представленных моделей. Поэтому мы подошли к выбору коллекций очень взвешенно. На посещение заводов, изучение ассортимента и рынка ушло около 2,5 месяцев. В итоге наш магазин сегодня представляет эксклюзивные модели, где используются камни отличного качества в лучшей огранке. Так, на последней Международной выставке особой популярностью пользовались украшения с бриллиантами желтой и коньячной окраски – шампань и коньяк. Яркий характер этих камней, обрамленных в желтое золото, из представленной у нас коллекции подчеркивает спокойная сдержанность классических бриллиантов. Коллекция цветных бриллиантов – это высокая мода, но мы предлагаем изделия из нее по очень доступным ценам. К слову, эта коллекция в регионе КМВ представлена только в нашем салоне.

На витрине сиянием завораживают модные в этом сезоне украшения – в форме классических цветов и букетов или же авангардные скопления многоцветья камней. Здесь представлены бриллианты – цветные, плавающие, одинарики; изумруды, рубины, сапфиры, аметисты, гранаты, топазы, хризолиты, цитрины, французские фианиты.

Религиозная тема также не обойдена в салоне: множество икон с эмалью и гравировкой удивляет тонкостью своего исполнения. А широкий ассортимент крестов составляет более 50 моделей различной сложности изготовления: штампованные, с эмалью, литье, ручная разгравировка, сложные, многослойные, с фианитами и натуральными вставками – топазами, гранатами, изумрудами, сапфирами, бриллиантами.

Весь товар отличает не только наличие сертификатов, но и отличное качество, стильные модели, хорошие характеристики натуральных камней, разная форма огранки, а главное – оптимальное соотношение качества и цены.

Ассортимент в ювелирном отделе магазина «Алсвет» рассчитан на любого клиента. Есть замечательные золотые изделия с фианитом, например, подвески, стоимость которых начинается от 800 рублей, и комплекты от 2000 рублей. Однако упор делается на дорогие ювелирные изделия, ведь подарки должны быть роскошными.

В мягком свете у сияющих витрин вежливый персонал предлагает своим клиентам украшения на любой вкус – серьги, кольца, подвески, комплекты, цепочки, зажимы для галстуков, броши, иконы. Для молодежи есть пирсинг с полудрагоценными камнями. И отдельная, аристократичная, ветвь ассортимента салона – это сувенирные позолоченные и посеребренные изделия, а также статуэтки из цельного серебра.

Директор Алла Александровна гордиться тем, что им удалось подобрать как классические, так и новые современные, ультрамодные модели, отличающиеся высоким качеством камней и ярким, неповторимым дизайном. Например, украшения из серебра «Акимов» элементами ручной работы в фирменной упаковке. Скоро в салоне появятся самые новые модели ювелирных часов лучших фирм.

Как сделать неповторимый подарок? Это также возможно в ювелирном отделе магазина «Алсвет», где у покупателя есть возможность заказать изготовление любых ювелирных украшений, которые будут представлены в единственном экземпляре. А потому такой презент – настоящая роскошь и гордость для владельца. Это – индивидуальная, эксклюзивная вещь только для Вас.

Если же Вы колеблетесь в выборе и не знаете, что подарить, решить эту проблему помогут подарочные сертификаты магазина «Алсвет». Вручив такой сертификат, будьте уверены – подарок принесет своему владельцу много счастья. Тем более это будет презент и торгового центра «Алсвет», а это – мир самых желанных подарков.

Совершить праздничные и просто приятные покупки Вы можете по адресу: Пятигорск, проспект Кирова, 48; ул. Октябрьская, 17а. Факс (8793) 39-07-50.








 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05