КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Время пить воду
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


13.12.2007

Время пить воду

Сидите ли вы на диете, регулярно ли заботитесь о своем здоровье или даже не думаете ни о том, ни о другом – вы все равно постоянно нуждаетесь в жидкости. И особенно сильно хочется утолить жажду в жаркое время года, когда шкала термометра за окном доходит до отметки 30 градусов и выше.

Чувство жажды испытывают все без исключения, но каждый утоляет его по-разному. Перефразируя известное изречение можно сказать: "Скажи, что ты пьешь, и станет ясно, как ты себя чувствуешь и почему так выглядишь". Самый экономичный и демократичный, полезный для здоровья и доступный утолитель жажды в современном мире – вода.

Больше всего наш организм ценит натуральные природные продукты, и потому полезнее всего утолять жажду водой природного происхождения, а не той, что прошла километры ржавых труб. Да и медики всего мира утверждают, что воду из-под крана нельзя использовать ни для питья, ни для приготовления еды. Ведь она содержит хлороформ – вещество, способное нанести непоправимый вред здоровью человека. Любой светила науки вам скажет, что безопаснее всего готовить пищу на подземной воде, которая не хлорируется и разливается в бутыли из специального пластика.

Одним из крупнейших продавцов бутылированной питьевой воды на КМВ является фирма «чистая вода». Фирма активно работает на местном рынке, и за это время зарекомендовала себя как добросовестный поставщик качественного продукта. К тому же она оберегает своих клиентов от подделок, сотрудничая с производителями бутылированной воды только напрямую.

- К сожалению, - говорит директор ООО “Чистая вода” Виктор Севостьянов, - далеко не каждый задумывается о том, что человеческому организму небезразлично, как именно в нем поддерживают водный баланс. Между тем только безопасная и полезная для здоровья вода может гарантировать вам хорошее самочувствие в нестерпимо жаркую погоду.

Чем же так хороша природная вода в жару?

Она быстро, в течение 10-12 минут, усваивается, разбавляя слишком высокую концентрацию солей в организме. И так же быстро выводится, унося с собой токсины, вредные продукты обмена – все, что предназначено "на выброс".

Если до вечера еще далеко, а вы уже устали, у вас болит голова, руки-ноги еле двигаются, а в речи и мыслях появилась заторможенность – это жажда. И лишь выпив стакан прохладной воды можно повысить тонус, зарядиться бодростью, вернуть ясность мыслей и остроту внимания.

Водные "инвестиции" отсрочат не только усталость, но и старость. Ведь упругость нашей кожи обеспечивает преимущественно вода, которая словно распирает каждую клетку изнутри. Давно замечено, что щечки, да и другие обольстительные места, дольше выглядят молодыми и привлекательными у тех женщин, которые всю жизнь употребляют много жидкости.

- Кстати, - отмечает Виктор Николаевич, - прохладная вода – это

отличный архитектор собственной фигуры. Создавая приятную наполненность в желудке, она значительно ослабляет ваш интерес к содержимому холодильника.

К тому же это продукт с отрицательной калорийностью. Мало того, что он не поставляет калорий, так еще и заставляет организм расходовать энергию на его нагревание и усвоение. За три летних месяца, выпивая по восемь стаканов прохладной воды в день, легко избавиться от килограмма лишнего жира.

Кроме всего перечисленного, вода из природных источников служит прекрасным средством для профилактики заболеваний внутренних органов, сосудисто-сердечной и центральной нервной систем. Она насыщена множеством полезных элементов и оказывает явный лечебный эффект.

Особенно полезно употребление природной воды для детей. И об этом в первую очередь должны подумать молодые родители, чада которых без особых на то причин постоянно болеют и отстают от своих сверстников в развитии.

Сегодня свыше 50 тысяч жителей города и края пьют исключительно природную воду, готовят пищу для своих семей также на воде из натуральных источников. Это совсем несложно ни в организационном плане, ни в материальном. Тем более что семье из трех человек для приготовления пищи требуется всего лишь три литра воды в сутки!

- Сегодня, - говорит Виктор Севостьянов, - ООО “Чистая вода” представляет пять отечественных производителей бутылированной питьевой воды. Вода “Легенда гор” выпускаются в Черкесске, “Аква-Плюс” - в Невинномысске, а “Азау” - в поселке Эльбрус, что в Кабардино-Балкарии. «Аква-Вайт» в г. Ессентуки, «Елесеевская» г. Мин-Воды.

Очень радует, что число наших клиентов день ото дня растет. И в последнее время к нам обращаются не только представители многочисленных организаций, предприятий и ведомств , но и все больше частных лиц.


Компания:  ООО "Чистая вода" : доставка воды и кулеров в офисы и домой






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05