КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ООО "Прогресс" - производитель меховых изделий с 1987 года.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


12.10.2007

ООО "Прогресс" - производитель меховых изделий с 1987 года.

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс" образовался в июне 1987 года в г. Лермонтове. Это первый кооператив в городе, который начинал свой путь с пошива шапок из меха нутрии. За 20 лет пройден серьезный путь в развитии и можно сказать, что история компании – это история создания команды единомышленников, ориентированных на общий успех достижение необходимых результатов. Она отражает сложнейшие политические, экономические, социальные перемены, которые произошли в нашей стране за это время.

Сегодня меховая фабрика «Прогресс» изготавливает женские изделия (пальто, полупальто, манто, куртки), а так же детские шубки и мужские куртки из мутона . Мутон – это натуральный мех овчины особой обработки.

Для обеспечения высокого качества продукции в компании применяются современные, экологически безопасные химические препараты, уникальные технологии и ноу-хау американской компании «Ловенстин» - признанного мирового лидера в сфере выделки и окраски меха, успешно работающего на этом рынке более века. Благодаря новым технологиям и современной работе ООО «Прогресс» и «Ловенстин», фабрика производит стильные, комфортные, легкие, и, главное, теплые изделия в различной цветовой гамме (более 100 цветов и оттенков). При изготовлении используется сырье только высшего качества, приобретаемого на аукционах Австрии, США.

Постоянное оснащение современным оборудованием, внедрение передовых технических инноваций позволяет меховой фабрики «Прогресс» находится в авангарде производителей качественной одежды из мутона. Сегодня «Прогресс» способен производить более 100 моделей.

Художники-модельеры постоянно в поиске новых решений в создании модных, конкурентоспособных моделей. Постоянное обновление коллекций, огромный выбор моделей, непременно высокое качество – отличительная особенность компании.

Учредителями ООО «Прогресс» являются братья Пейсаховы. Директор ООО «Прогресс» Пейсахов Семен Яковлевич, очень внимателен к каждому клиенту, предложит на выбор весь богатый ассортимент изделий, поможет тому, кто затрудняется в выборе той или иной модели. Его сын, Аркадий Семенович, ведет маркетинговую деятельность на предприятии.

Заместителем директора является Авдалим Яковлевич Пейсахов, который несет ответственность за качество выделки и крашение овчины. Он высококвалифицированный специалист в этой области, являющийся важной и неотъемлемой частью выпуска готовых изделий. Сын Марк Авдолимович управляет производством по выделки овчины.

Заведующий производство – Николай Яковлевич Пейсахов, человек достойный всеобщего уважения. Умный, добропорядочный, требовательный к себе и окружающим, он умело заряжает людей неиссякаемой энергией.

Все – предприниматели новой генерации высокообразованных топ-менеджеров России, имеющие общие цели, задачи и справляющиеся с ними отлично. У братьев есть замечательная черта – исключительная работоспособность и организованность.

Последние годы обогатили их опытом работы в условиях жесткой конкурентной борьбы. Стало очевидным, что успех на этом поприще сопутствует в первую очередь тем, кто своевременно располагает информацией о состояние мехового рынка, делает адекватные выводы исходя из экономической ситуации в стране, кто усиливает тенденции развития моды, следит за развитием науки и технологии.

ООО «Прогресс» - лидер в производстве изделий из натурального меха. Коллекция меховой одежды «Прогресс» - эталон стиля, призванный ведущими модельерами. Качество, профессионализм, стабильность – соответствующего успеха ООО «Прогресс», многократного номинанта и призера российских выставок и конкурентов.

В 2005 - 2007 г.г. ООО «Прогресс» за участие в Краевом туре конкурса Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» награждено Дипломом II степени в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».


Компания:  Меховая фабрика "Прогресс"






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05