КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- ТРИ сыночка и лапочка-дочка...
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


12.02.2008

ТРИ сыночка и лапочка-дочка...

Именно в таком составе в новый год вошла семья пятигорчан Стрюковых — Ольги Петровны и Александра Николаевича. Вроде ничего удивительного, да вот только двое младших сыновей появились аккурат накануне Нового года, да еще оба и сразу с разницей в пять минут. В прошлом году Ярослав и Богдан стали вторыми двойняшками, появившимися на свет в пятигорском роддоме.


Они явились особенным событием и для города, и для своей семьи. Как оказалось, старший сын Стрюковых 10-летний Дима давно просил у родителей братика. Три года назад семья пополнилась... дочкой Ангелиной. Дима сразу принял активное участие в воспитании сестренки, но не терял надежды. По словам мамы Ольги Петровны, и папа, и старшие дети, узнав о двойне, шокированы не были, наоборот, обрадовались. Ну, а малыши, словно чувствуя, что им очень рады, поторопились и родились крепенькими мальчишками.

Накануне праздников к маме с новорожденными пришли гости с подарками. Заместитель руководителя администрации Пятигорска Геннадий Зайцев, главный врач горбольницы № 1, депутат городской думы Семен Маршалкин, начальник Управления здравоохранения Олег Никулин и главный врач роддома Борис Затона принесли серьезные дары: двухместную коляску для прогулок на свежем воздухе и большую упаковку предметов первой необходимости — памперсов. От имени главы города Льва Травнева они поздравили семью Стрюковых с рождением двух крох: «Это счастье, помноженное на две судьбы, на два сердца. Пусть ваши дети растут и развиваются, не зная невзгод, дружными и талантливыми, пусть всего у них будет в достатке! Искренне верю, что ваши пока еще маленькие детишки в будущем станут достойными гражданами своего города, патриотами России, а, повзрослев, будут крепкой и надежной опорой для своих родителей. Желаю здоровья, терпения и поддержки близких вам людей и пусть ваш материнский подвиг станет залогом успешной счастливой жизни ваших детей!».

Как все родители, Ольга Петровна и Александр Николаевич видят будущее своих малышей счастливым, лучшим. А сейчас для Ярослава и Богдана главное — набраться сил и здоровья, пусть оно будет крепким и богатырским!
Светлана Павленко.

На снимке: (слева направо) главный врач роддома Борис Затона, Ольга Стрюкова с сыновьями — Ярославом и Богданом, начальник Управления здравоохранения Олег Никулин.
Фото Александра Мелик-Тангиева.


Возврат к списку







 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05