КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Открытие нового торгового зала в магазине Висточ в Минводах
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


06.02.2008

Открытие нового торгового зала в магазине Висточ в Минводах

Многие жители КМВ уже побывали в гипермаркете «Висточ» и успели полюбить его. Этот просторный, современный и удобный магазин стал первым гипермаркетом, распахнувшим свои двери для всех, кто занимается ремонтом, обустройством своего дома, сада или квартиры. Здесь можно купить всё необходимое, не тратя своё время на то, чтобы обойти десятки маленьких магазинов.

   Весь товар представлен в торговом зале, поэтому есть возможность самостоятельно выбрать то, что понравится. Пиломатериалы и строительные смеси, стеновые панели и автоаксессуары, мебель и сантехника, инструменты и садовый инвентарь, сумки для пикника и отопительная техника, краски и эмали, люстры и чехлы для одежды, посуда и шторы, - всё это есть в «Висточ».

   Теперь гипермаркет преподносит своим покупателям еще один подарок. «Висточ» становится больше.  В начале февраля 2008 года открывается новый торговый зал, уже третий в гипермаркете «Висточ» Минеральные Воды. Здесь покупатели смогут приобрести керамическую плитку, стеновые панели и двери ведущих российских и зарубежных производителей по самым лучшим ценам и в широком ассортименте.

    Хотите обновить ванну? Нет проблем. Приходите и выбирайте. Какой она станет? Ярко голубой как море или огненно красной, в классическом или современном стиле, а может быть стены будет украшать мозаичное панно – в новом торговом зале вы найдете керамическую плитку всех цветов и размеров. В магазине представлена плитка лучших испанских производителей, таких как Rocersa, Pamesa и Navarti. Это фабрики с вековой историей, выпускающие напольную и настенную плитку из керамики и керамического гранита и поставляющие свою продукцию более чем в 70 стран мира. Разнообразие постоянно обновляющихся коллекций позволит покупателю выбрать именно то, что подходит ему. Хотите, чтобы ваша ванная комната была яркой – выбирайте коллекцию Tintoreto фирмы Pamesa. Предпочитаете спокойную классику – самый лучший вариант коллекции Varsovia и Toscana компании Rocersa. Поставки осуществляются с фабрик напрямую, поэтому можно быть уверенным, что цены в «Висточ» самые низкие. Для тех, кто предпочитает отечественного производителя, гипермаркет предлагает плитку торговых марок Урал Керамика, Лира Керамика и Estima. Плитка «под кожу», «дерево», «металл», структурная и плоская, матовая и глянцевая, ярких и пастельных расцветок – вся продукция изготавливается на импортном оборудовании по эскизам лучших российских и зарубежных дизайнеров и отличается высоким качеством.

   Театр, как известно, начинается с вешалки, а дом или комната – с двери. И чем лучше дверь, тем спокойнее чувствуют себя за ней хозяева, а уж за разнообразием дело не станет – в новом зале есть двери на любой вкус и кошелек, шпонированные и ламинированные, со стеклом и глухие, светлых и темных цветов -  ведущих российских и зарубежных производителей.
  Если места в квартире мало, а без межкомнатных дверей жить уж совсем не хочется, выбирайте складывающиеся двери немецкой компании Marley. Они экономят пространство и делают помещения более просторными, различны по дизайну и цвету, что позволяет подбирать их точно под стиль квартиры. Если вы всё же являетесь приверженцем стандартных решений в интерьере, и такое предложение вас не очень устраивает, к вашим услугам продукция российских компаний. Для изготовления своих дверей они используют качественный хвойный брус, натуральный шпон ценных пород дерева и высокотехнологичные импортные облицовочные пленки под дуб, вишню, итальянский и миланский орех, красное дерево.

  Старые обои уже давно надоели, а клеить новые долго, да еще и стены, мягко говоря, не очень ровные – проблема. Но выход есть. Сегодня большим спросом пользуются стеновые панели. Они удобны в монтаже, причем стены могут быть откровенно кривыми, пригодны для помещений с повышенной влажностью, бывают разных расцветок и фактур - «пробковые» или «деревянные», под мрамор и  даже «металлические». Сегодня стеновые панели производятся как зарубежными компаниями, например французской компанией Grosfillex, так и российскими. Основные их преимущества - устойчивость к воздействию городского и промышленного загрязнения, плесени, морского воздуха. Они великолепно сохраняют свой цвет под действием ультрафиолетовых лучей, не требуют ни дополнительной покраски, ни лакировки, ни специального ухода. Их можно монтировать как вертикально, так и горизонтально или даже по диагонали, комбинируя при этом цвета и фактуры -  всё зависит только от вашей фантазии.

    Создайте дом, в котором вам будет комфортно. А гипермаркет «Висточ» поможет вам в этом. Приезжайте и творите.

  Магазин работает ежедневно с 9.00 до 21.00, адрес: Минеральные Воды, 4-й км. Промзона, ул. Островского, 74. тел 6-77-31  www.vistoch.ru

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05