КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Audi A5 и Audi A6 allroad quattro стали «Автомобилями года в России»
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Варшавская мелодия

 
Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков
 
 
 



Надежда Кадышева
 


11.04.2010

Audi A5 и Audi A6 allroad quattro стали «Автомобилями года в России»


25 марта объявлены победители ежегодной национальной премии «Автомобили года в России 2010». Автомобили Audi признаны лучшими в номинациях «Купе» и «Универсал повышенной проходимости».




В 2010 году в голосовании приняло участие рекордное количество респондентов по всей России – почти полтора миллиона человек! За звание лучших в 22 номинациях боролся 391 автомобиль.

Премия принесла две заслуженные победы в копилку Audi. В номинации «Купе» уже в третий раз побеждает элегантное купе Audi A5. Этот эмоциональный, притягивающий взгляды автомобиль с момента своего появления на рынке многократно становился лауреатом престижных премий по всему миру. В числе последних наград стильной модели – «Премия ФРГ за дизайн», которую еще называют «немецким Оскаром» в данной отрасли.



Лучшим в категории «Универсал повышенной проходимости» стал Audi A6 allroad quattro. Этому автомобилю почти нет равных: внедорожные качества модели обеспечивают ни с чем не сравнимую свободу передвижения, при этом водитель и пассажиры наслаждаются комфортом настоящего бизнес-седана.



Помимо победы в двух категориях престижной премии марка Audi может гордиться значительным количеством номинаций, в шорт-лист которых попали модели с четырьмя кольцами на эмблеме. В их числе: Audi A4/S4 в категории «Средний класс», Audi A6/RS 6 в категории “Бизнес класс”, Audi A5 Cabriolet в категории “Кабриолеты и родстеры”, а также Audi Q5 и Audi Q7 в категории «Легкие внедорожники» и «Средние внедорожники» соответственно. Также в очередной год подряд марка Audi была представлена в номинации «Любимая марка».



«Общенациональный характер премии и внушительное количество участников голосования делают ее результаты особенно важными для нас, – говорит глава Audi Russia Тилл Браунер. – Люди, которые принимали участие в проекте, занимают активную позицию по отношению к автомобилям, их мнение отражает рыночные тенденции. В модельном ряду Audi всегда есть кандидаты на звание «Автомобиль года в России», и в 2010 году мы снова доказали это».



Возврат к списку







 
КОНЦЕРТ КО ДНЮ ЕДИНСТВА РОССИИ 11 ИЮНЯ 2024
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05