Региональный информационнный портал КМВ :: Олимпийцы уехали из Кремля на Audi



01.04.2010

Олимпийцы уехали из Кремля на Audi


15 марта российские спортсмены были приглашены в Кремль, где Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев лично вручил триумфаторам XXI зимних Игр в Ванкувере государственные награды. После встречи с руководством страны герои прошедшей Олимпиады вышли на Васильевский спуск – принимать поздравления от Фонда поддержки олимпийцев.



Стильные и мощные автомобили Audi с табличками «Сборная России» и именами призеров вместо номерных знаков выстроились под стенами Московского Кремля.



Золотые медалисты Ванкувера получили в подарок Audi Q7 – величественные SUV со спортивным характером.



Обладателям серебряных наград достались надежные и комфортабельные кроссоверы Audi Q5


.

Спортсменам, завоевавшим бронзовые медали, подарили Audi A4 allroad quattro – полноприводные универсалы повышенной проходимости. Цвет кузова автомобилей Audi Q7, Audi Q5 и Audi A4 allroad quattro – золотистый, серебряный и бронзовый соответственно – символично перекликается с цветом медалей, завоеванных российскими спортсменами




Великолепная техника, высокие скорости и прекрасные результаты – эти черты объединяют марку Audi и спорт высоких достижений. На протяжении многих лет немецкий автопроизводитель поддерживает проведение спортивных мероприятий как в России, так и за рубежом, уделяя при этом особое внимание зимним видом спорта.



«Мы гордимся тем, что в качестве поощрительных призов для российских спортсменов были выбраны именно модели Audi, – подчеркнула Елена Солопова, заместитель глав Audi Russia. – Нам приятно осознавать, что мы делаем автомобили для победителей.





Мы хотели бы поблагодарить Фонд за прекрасную инициативу – российскому спорту необходима поддержка. И мы, как Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, будем принимать самое активное участие в этой деятельности».



Возврат к списку