Региональный информационнный портал КМВ :: Подарок с иголочки: костюм от Patrick Hellmann при покупке автомобиля Audi



25.12.2009

Подарок с иголочки: костюм от Patrick Hellmann при покупке автомобиля Audi

Audi Russia
Анна Трофимова
Тел. +7 (499) 272 41 17
e-mail : anna.trofimova@audi.ru
Maslov PR
Ольга Ефремова, Ирина Коннова, Андрей Белецкий
Тел. +7 (495) 981 06 09
e-mail : audi@maslov-pr.com

Безупречный стиль и элегантность для клиентов Audi не ограничиваются только миром автомобилей: в декабре 2009 года при заказе любой модели Audi из числа участвующих в программе, покупатели получат сертификат на бесплатный пошив костюма от знаменитого немецкого ателье Patrick Hellmann.

Марка Patrick Hellmann хорошо известна во всем мире и пользуется популярностью среди представителей деловой и политической элиты. В России клиентами этого европейского ателье, в частности, являются премьер-министр Владимир Путин и вице-премьер Дмитрий Козак.

Яркая индивидуальность, классические формы в сочетании с самыми современными модными тенденциями – эти черты объединяют философию Audi и престижный бренд Patrick Hellmann. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность подарка, на внутреннюю часть костюма будет пришита бирка с логотипом Audi – как знак единства высоких скоростей и высокого стиля.

В предновогодней акции участвует такие модели Audi, как:
  • Элегантное купе Audi A5
  • Стильный и практичный Audi A5 Sportback
  • Бизнес-седан Audi A6
  • Спортивный Audi S6
  • Стремительный и мощный Audi RS6
  • Роскошный SUV представительского класса Audi Q7

Клиенты Audi – это уверенные в себе люди и знающие цену вещам, которые их окружают. Поэтому эксклюзивный костюм, сшитый на заказ одним из ведущих европейских ателье, станет для каждого из них отличным новогодним подарком.

Подарочные сертификаты, стоимость которых достигает 4 000 евро, будут переданы клиентам после заключения договора на покупку автомобиля. Владелец сертификата самостоятельно выбирает дату и время примерки, которая проходит в московском бутике Patrick Hellmann, расположенном по адресу Большая Никитская, 24/1. Для удобства региональных клиентов Audi Russia предлагает трансфер из аэропорта прибытия в Москве непосредственно в бутик немецкого ателье.

Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.


Возврат к списку