КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Продукция компании Kirby на КМВ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На первой полосе | Авто (мир автомобилей) | Hi-Tech | Деньги. Инвестиции. Кредиты | Работа и карьера | Семья и дом | Спорт, туризм и отдых | Я ль на свете всех милее ? | Мужикам всех стран... | Недвижимость | Наука и образование | Исследования и обзоры | Странности и причуды | ТОПы (супер-рейтинг) | С юмором по жизни...

07.04.2008

Продукция компании Kirby на КМВ

Постоянный труд изобретателей этого уникального аппарата, на сегодняшний день не имеющего аналогов среди техники, предназначенной для ухода за домом, обеспечивает неизменно высокий результат его работы и долговечность системы.

Но даже сегодня, в наш век технического прогресса, для сохранения высокого качества, большая часть продукции KIRBY собирается вручную.
Современная система "Kirby® Sentria" своим появлением на свет обязана первому в мире изобретателю пылесоса Джеймсу Б. Кирби, а также исследовательским разработкам, выполненными инженерами Scott Fetzer, с использованием новейших технологий и высококачественных материалов NASA

Качество

Каждая система Sentria проходит 44 критических испытаний, прежде чем сойдет с конвейера нашего завода. Персонал испытателей лаборатории, работая в смену, вручную проводит испытания устройства Sentria в режиме непрерывного производства.

Продукт имеет сертификаты соответствия стандартам (электро)безопасности от более чем 40 организаций.

Надежность

Системам ухода за домом Kirby присвоена 1-я категория Надежности популярным магазинам бытовой техники. Изготовлена из штампованного алюминия для долговечной эксплуатации. Обеспечивается ограниченной гарантией от дефектов материалов и изготовления.
Пожизненная программа модернизации вашей системы Sentria восстанавливает первоначальные характеристики системы.
Эффективность

Система оснащена новейшими технологиями и обладает превосходным качеством чистки. Kirby превосходит требования сертификации Green Label Исследовательского института ковровых изделий.

Возможность

Очистка воздуха от пыли и неприятных запахов
Очистка воздуха от пыли происходит с помощью специальной насадки. Кирби фильтрует от 3 до 6 куб м. в минуту. Достаточно оставить систему включенной на несколько минут. Для удаления неприятных запахов в доме, например, запахов гари, табака, пищи, лаков, красок и т.д. необходимо произвести очистку воздуха, включив систему на несколько минут. Для ароматизации воздуха необходимо добавить специальную таблетку в мешок мусоросборника, или использовать вместо нее духи, различные аромамасла.
Глубинная чистка ковров и ковровых изделий
Для этой функции используется вертикальная конфигурация системы с активной насадкой . С помощью ножного педального регулятора рабочей высоты активной насадки можно подобрать оптимальный контакт с обрабатываемой поверхностью. Высота регулируется в зависимости от величины ворса ковра. Чистка выполняется при скорости вращения 3000 оборотов в минуту, а мягкая вибрация позволяет встряхнуть частицы грязи в толще ковра и отделить их от ворса. Чистка происходит на глубину до 50 см., благодаря чему пыли под ковром просто не остается.
Чистка ступеней лестницы с ковровым покрытием
Щетина ворсовального валика поднимает ворс коврового покрытия для максимально эффективного удаления загрязнений. Используется переносная ручная конфигурация, либо насадка - активная вращающаяся щетка Zippbrush™
Поднятие ворса при чистке ковров и покрытий
Затаптывание коврового покрытия в местах интенсивной ходьбы в конечном итоге приводит к его износу и закреплению грязи под ворсом. Мощная, но мягко действующая щетка из натурального конского волоса восстанавливает пушистость ворса ковра. Это позволяет восстановить первоначальную красоту ковров и покрытий.
Глубинная чистка матрацев
Портативная ручная конфигурация системы для глубокой чистки (до 50 см. в глубину) обладает способностью быстро и легко чистить толстые громоздкие матрацы. Это позволит избавиться от пыли, сапрофитов и продуктов их жизнедеятельности, главным образом влияющих на наше здоровье, вызывающие аллергические и астматические реакции организма. Это одно из самых важных возможностей данной системы и ни одна другая техника, существующая на сегодняшний день в мире не сможет вам помочь так, как это делает KIRBY.
Чистка подушек и одеял, пледа, покрывал и мягких игрушек
Специально для этих целей разработана уникальная щетка Zippbrush™ , которая осуществляет глубинную чистку мягкой мебели. Для глубокой чистки достаточно лишь легкого касания к очищаемой поверхности. Насадка Zippbrush позволит быстро и легко удалить въевшуюся пыль, а также волокна и шерсть домашних животных с мебельной обивки и ковровых покрытий. Используя принцип воздушного штопора и "эффект торнадо" воздушный поток деликатнейшим образом , не повреждая структуру ткани, проникает вглубь и извлекает не только пыль с поверхности, но и накопившуюся внутри. Это заменяет такой трудоемкий процесс, как выбивание и исключает контакт человека с пылью.
Чистка твердых полов
Эксклюзивная щетка-адаптер позволит легко преобразовать Кирби в электро-швабру. В ней сочетаются мощный всасывающий поток и широкозахватная вращающаяся щетка, отделяющая грязь от пола и удаляющая ее. С помощью этой насадки реализуется возможность уборки пыли из-под плинтусов, корпусной мебели, низкостоящих шкафов, холодильника и т.д.
Нанесение защитного покрытия на полы из твердых пород дерева или с виниловым, пробковым, мраморным и кафельным покрытием

– полировка паркета и ламината
Уникальная система, разработанная компанием KIRBY на основе применения смол африканских деревьев. Система ухода за данными поверхностями придаст им великолепный вид, они будут выглядеть свежо и обновленно после обработки мастикой и специальной щеткой для полировки. Одной обработки достаточно для защиты любого твердого покрытия от проникновения влаги и пыли, полностью исключит царапание пола минимум на полгода, сохранив покрытие в идеальном состоянии.
Чистка потолка и стен
Используя специальную щетку , а также удлинительные трубки, увеличивающие рабочую зону можно осуществить чистку самых высоких и труднодоступных мест потолков, люстр, верхних поверхностей шкафов и т.д. Помимо обеспечения щадящего режима чистки рукоятка с регулятором мощности позволяет чистить стены и потолки под удобным углом доступа.

Чистка штор, гардин и тюли
С использованием щетки можно с легкостью произвести чистку самых нежных и деликатных поверхностей - шелковых драпировок и тюля. Уникальность этой насадки заключается в том, что пыль полностью собирается, исключая попадание ткани в полость щетки.
– чистка драпировок и нежных тканей
С использованием щетки можно с легкостью произвести чистку самых нежных и деликатных поверхностей - шелковых драпировок и тюля. Уникальность этой насадки заключается в том, что пыль полностью собирается, исключая попадание ткани в полость щетки.
Чистка экрана телевизора и компьютера, видео и аудио техники, люстр, абажуров, жалюзи, книг, ваз, статуэток, картин, комнатных растений, предметов интерьера
С помощью специальной насадки "мечта хозяйки" для чистки фигурных и неровных поверхностей можно очистить предметы интерьера и бытовой техники, полностью исключив использование тряпок, появление разводов от контакта с влагой, защитив полировку покрытия. А так-же выполнить ювелирную чистку щелей, глубоких ниш.
Чистка одежды
С помощью насадки Zippbrush™ возможно убрать загрязнения с любого вида одежды, начиная от изделий из тонких тканей, блузок, свитера, костюмов, изделий из кашемира, а также шерстяные изделия.
чистка салона автомобиля
Глубинную чистку мебели салона из ткани можно произвести с помощью активной вращающейся щетки Zippbrush™, а также с помощью насадки, специально предназначенной для мебельной обивки. Произвести чистку пола автомобиля можно с помощью специальной насадки . Также в дополнительных принадлежностях системы Кирби есть специальные многофункциональные минипылесосы "Split Sekond"
Xимическая ковров и ковровых покрытий
Специальная система чистки ковров автоматически вырабатывает, наносит на ковер и подбирает фирменную сухую пену Кирби. Ковер при чистке не промокает и быстро высыхает. Вырабатываемая пена антиаалергенна и не содержит ядовитых химикатов. Данная процедура полностью убирает пятна, производит дезинфекцию покрытия, возвращает первоначальный цвет и обновляет поверхность.
Химчистка мягкой мебели и салона автомобиля   
С помощью насадки, дополнительной сетки и фирменного моющего состава возможно проведение профессиональной сухой химчистки абсолютно любых объемных поверхностей, исключая долгосрочность процесса высыхания, деформацию, порчу материала.
Удаление пятен с мягкой мебели и ковра
Огромный ассортимент различного рода моющих, чистящих и средств пятновыведения, разработанных компание KIRBY позволяет не только со 100% успехом произвести уборку поверхностей, но и исключает возможность раздражения кожи и слизистых поверхностей при их непосредственном контакте, что жизненно важно для людей, страдающих различного рода аллергиями и астмой. Дополнительно см. Аксессуары
Функция наждачной турбо-зачистки
Возможно выполнить все работы, связанные с очисткой и полировкой различных поверхностей (корпусная, кожанная мебель, стекла, зеркала, возможна профессиональная полировка кузова автомобиля). Преимущество этой насадки - в безопасности использования на влажных поверхностях (отсутствие прямого контакта с электричеством), а также очистка кафельных поверхностей бассейнов, саун и крупной сантехники. При проведении работ по циклевке производится автоматическое всасывание пыли.
Функция пневмонасоса
Возможность системы KIRBY преобразовываться из режима всасывания в режим мощного пневмонасоса (компрессора) позволяет выполнять такие работы, как надувание матраса, бассейна, колеса автомобиля, различных мячей, шаров и т.д. А также произвести их быстрое сдувание.
Выполнение функции массажа. Вибромассаж
Надеваемая на соединительный шланг массажная насадка позволяет пользователю выполнить вакуумный массаж кожных покровов тела и головы. Частотный диапозон вибрации, производимый насадкой (№48) позволяет проводить массаж всех частей тела, антицеллюлитное воздействие, снятие отеков с конечностей и т.д.
распылитель водных растворов
Побелка, покраска, увлажнение и дезинфекция воздуха, поливка и возможность обработки листьев различных растений - вот неполный перечень возможностей насадок
устранение и профилактика засоров в канализации
С помощью насадки (№34 предварительно вывернув ее) возможно выполнение работ по устранению засоров в системах слива без привлечения химических средств, отрицательно влияющих на здоровье и коррозию металлов и пластика.
уборка пыли в труднодоступных местах
Возможно произвести быстро и легко очистку таких мест, как батареи, межрамные пространства, углы, ниши, щели и т.д.



Каждая насадка оборудования "KIRBY" проработана до мелочей, Для того что бы Вы могли быстро и комфортно привести свой дом в идеальный порядок.
Технологии, по которым разрабатывались комплектующие основаны на профессиональном опыте, и высококачественный технологиях
   
На разработку насадки ZipBrush компания "KIRBY" вложила 8 млн. долларов. Уникальность насадки состоит в том что при помощи ее можно чистить мягкую мебель глубиной 50 см. В системе используется эффект смерча. Не разрушая структуру ткани, ZipBrush способна избавить матрацы, диваны, подушки, мягкие игрушки, от самой мелкой пыли.

Ключевые слова Здоровье,Вложено с умом
Источник www.alfakmv.com

Возврат к списку







 
Водевиль-ревю «Свадьба в Малиновке». Ансамбль имени А.В. Александрова
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05